"Милан" в Кубке Италии проведет первый официальный матч при Михайловиче

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует кубковую встречу Италии между "Миланом" и "Перуджей.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Милан (Милан) - Перуджа (Перуджа)

 

Начало матча: 22:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

ТВ-Трансляция: нет.

Статистика личных встреч: +10=8-6 (разница мячей: 33-24).

Главный судья: Массимилиано Иррати.

 

Летние эксперименты постепенно заканчиваются. Старт чемпионата Италии намечен на следующие выходные дни, а уже в предстоящий понедельник "Милан" откроет цепочку официальных матчей под руководством нового главного тренера Синиши Михайловича. Повод вполне серьёзный - ранняя стадия Кубка Италии. Михайлович, как человек амбициозный, уже потребовал от своих подопечных только уверенной победы в поединке против "Перуджы".

 

"Милан" стартует в Кубке Италии на уровне "Удинезе"", "Чезены" и "Кьево". В чём тут подвох? Дело в том, что в третьем круге национального Кубка участвуют только те команды, кто оказался в предыдущем чемпионате страны в нижней части турнирной таблицы. Уже один этот факт должен коробить самолюбие футболистов "россонери"

 

"Попытаемся оставить хорошее впечатление о себе уже сейчас. Наша цель проста и понятна - завоевание Кубка Италии. Как говорил Бониперти, победа - не так важна. Она единственная вещь, имеющая значение. Хочу увидеть завтра от своих игроков агрессивный стиль и минимум ошибок на поле", - отметил Михайлович.

 

Болельщики "Милана" уже в понедельник смогут увидеть рождение новой команды. Михайлович совершенно точно выпустит в центре обороны экспериментальный дуэт Родриго Эли - Алессио Романьоли. Жереми Менез, имеющий повреждение, может получить от сербского специалиста примерно часа игрового времени.

 

Реклама


Онлайн результаты Кубка Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости Кубка Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Августа 2015 в 10:44

Forza Milan! Сезон стартовал,ура

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем