Титов: "Футбол "Лацио" очень удобен для "Ювентуса"

Экс-капитан "Спартака" и сборной России по футболу Егор Титов рассказал о своей ставке на финальный матч Кубка Италии, в котором в среду в Риме на знаменитом стадионе "Олимпико" сразятся туринский "Ювентус" и римский "Лацио". Эксперт считает, что бьянконери по силам взять и второй трофей в сезоне.

"Хорошо, что "Ювентус" не опускает планку своих выступлений даже после победы в чемпионате. Я боялся, что туринцы сейчас начнут с прохладцей относиться к матчам внутреннего чемпионата, но нет — они показывают довольно хорошую игру, побеждают. "Ювентус" в тонусе, это подтверждает и победа над миланским "Интером" на выезде, причём в том матче играли не все ключевые футболисты. "Ювентус" умеет собираться на важные, статусные матчи.

"Лацио", конечно, очень симпатичная команда, идёт в тройке в чемпионате, но в обеих встречах с "Ювентусом" римляне безропотно проигрывали, к сожалению. Футбол "Лацио" очень удобен для "Ювентуса", как мне кажется. "Лацио" любит играть в атаку, а "Ювентусу" только этого и нужно. "Ювентус" для меня фаворит предстоящей встречи. Убеждён, что он выиграет, при этом матч не будет сухим. Итальянские клубы в этом сезоне приучили нас к серьёзной результативности. Поэтому возьму победу "Ювентуса" через "верх". Возможно, и "Лацио" сможет забить, атака у него приличная. Но победит "Ювентус", - считает Титов.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем