Генич: "Ювентус", конечно, фаворит кубкового финала"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" Константин Генич не мог пропустить финальный матч за Кубок Италии, который состоится в среду в Риме. На "Олимпико" сойдутся туринский "Ювентус" и римский "Лацио". Эксперт не ждёт очень уж результативной игры от соперников по решающей встрече.

 

"Кубковые финалы редко получаются результативными. Думаю, и предстоящий матч не исключение, тем более в нём участвует "Ювентус", который знает толк в оборонительной игре. Команды дважды встречались в нынешнем сезоне, и за два матча "Лацио" так и не смог поразить ворота бьянконери. В то же время "Ювентус" забил 5 мячей. В недавнем матче в рамках Серии А "Ювентус" победил 2:0. Конечно, он фаворит, но в кубковых финалах случаются всевозможные странности. Цена ошибки в таких матчах велика, и какое-то время команды совершенно точно будут действовать осторожно, не будут раскрываться. Возможно, всё решит 1 мяч", - заявил Генич.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2015 в 13:31

пошёл ты в тундру лес валить, генич, тя вообще к Италии подпускать нельзя.

20 Мая 2015 в 13:57

Что ты так на него? Думаешь сглазит?))

20 Мая 2015 в 14:17

Да не, скорее просто достали с этим:

> тем более в нём участвует "Ювентус", который знает толк в оборонительной игре

Считанное кол-во раз Юве в Италии играл от обороны!

20 Мая 2015 в 14:29

Они просто по-моему проецируют этот финал на финал в Берлине. Хотя Лацио и Барса разные по уровню и Юве будет играть с ними в совершенно разном стиле. Но хотя и мне кажется почему то что в матче с римлянами Юве намеренно отдадут инициативу. Сегодня увидим)

20 Мая 2015 в 14:29

есть такое

20 Мая 2015 в 14:48

Не сглазит) Юве сейчас играет так что в Италии у него нет соперников. Если только сами создадут себе проблемы.

20 Мая 2015 в 13:25

Кто следующий расскажет что Юве фаворит? Это очевидная вещь достаточно взглянуть на таблицу чемпионата. Лучше бы написали о каких то интересных фактах прошлых финалов кубка с участием одной из этих команд

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем