Черданцев: "Думаю, что "Ювентус" возьмёт Кубок Италии"

Самый эмоциональный футбольный комментатор, ведущий ток-шоу "90 минут" Георгий Черданцев прогнозирует финальный матч Кубка Италии, в котором в Риме на "Олимпико" сыграют "Ювентус" и "Лацио". По мнению эксперта, у туринцев хорошие шансы, чтобы сделать золотой дубль.

"Я думаю, что "Ювентус" возьмёт Кубок Италии. "Ювентус" на сумасшедшем кураже после победы над "Реалом" в Лиге чемпионов. Он даже не основным составом выиграл в гостях у "Интера". Я комментировал матч "Ювентуса" с "Лацио", они недавно встречались в чемпионате. Я увидел только лишь очевидное превосходство в классе "Ювентуса" над "Лацио". "Ювентус" будет мотивирован, он хочет выиграть второй трофей в сезоне. И у него появится шанс замахнуться на требл.

А у "Лацио" идёт борьба за попадание в Лигу чемпионов. Конечно, выиграть Кубок Италии — это хорошо. Но перед "Лацио" стоит более серьёзная задача — попасть в Лигу чемпионов. Тем более в выходные римское дерби. Пусть поле и домашнее для "Лацио" в финале Кубка Италии, но "Ювентус" существенно выше классом. Но всё-таки это финал Кубка, тут бывают сенсации, - считает Черданцев.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2015 в 14:58

евроньюз Лацио - Ювеннтус 2-1

21 Мая 2015 в 00:34

Угадал с точностью да наоборот... Поздравляю Лациале, у вас достойная команда! Пиоли молодец! В дерби буду топить за вас почти как за Юве!

23 Мая 2015 в 13:33

спасибо , сегодня буду болеть за Юве против Наполи

23 Мая 2015 в 13:41

ДА не за что. Мне Лацио с Удинезе всегда больше нравились чем все остальные клубы серии А. Ну и Сассуоло наверное. И тебе спасибо! Forza Serie A!!!

20 Мая 2015 в 13:44

Значит не возьмет.

20 Мая 2015 в 13:09

Согласен а тем что Юве фаворит, но как же охота уже увидеть борьбу в чемпионате Италии! С середины нулевых доминировал Интер сейчас Юве... Отсутствие интриги очень плохо влияет на рейтинг чемпионата и силу сборной...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем