"Интер" связался с агентом Нето слухи

Миланкий "Интер" проявляет серьёзный интерес к голкиперу "Фиорентины" Нето.

 

25-летний бразилец ранее уже отказался продлевать контракт с "фиалками", решив покинуть "Артемио Франки" по окончанию текущего сезона. Главным претендентом на Нето на данный момент является миланский "Интер", который ищет замену для Самира Хандановича.

 

Издание La Stampa утверждает, что представители "нерадзурри" уже связались с агентом футболиста для того, чтобы обсудить условия личного контракта.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2015 в 18:41

Отличный кипер, тем более свободный агент. И если Ханда все таки уходит, то нужно усилит оборону опытным вратарем. Те же Перин, Карнезис, Барди хорошие вратари, но уж больно молодые, и войти в сезон с одним молодым вратарем, хоть и талантливым, все равно рискованно.

16 Мая 2015 в 19:06

Какой он отличный кипер? Или у тебя он отличный, только потому что свободный агент? Фиорентина сама не горит желанием его удерживать. А теперь по пунктам: 1) Карнезис не молодой и далеко не из идеальных вариантов; 2) Перин и Спортьелло, несмотря на то что молодые, уже входят в пятёрку сильнейших киперов Серии А, где, к слову, Нето и близко нет! 3) Барди вообще лавочник Кьево, который ещё ничего не показал, даже когда играл за Ливорно, его вообще не стоит рассматривать в роли основного кипера Интера.

16 Мая 2015 в 19:56

Сразу видно, что ты вообще не смотришь СериАл.

По мне, из всего списка лучший Перин, но будет стоит он не мало, а из оставших вариантов, лучший вариант это Нето. И зря так о нем, кипер он хороший, не зря и Юве видит в нем дублера Буффона.

16 Мая 2015 в 21:10

Именно, что второго вратаря, а не сменщика. И то, в силу того, что Сторари уже почти 40. По тем матчам, что я видел, Нето не впечатлил. Не сильней Сторари.

16 Мая 2015 в 21:45

Ты серьезно? Нето явно выше уровнем Сторари. Возможно ты посмотрел лишь провальные матч фиалок, где полностью команда проваливалась. А я видел почти все матчи фиалок, виднл как Нето и чудеса творил, как например в матче против Интера.

17 Мая 2015 в 04:27

Я то как раз смотрю СериАл! И не так давно видел список, где была пятёрка лучших вратарей чемпионата и в ней были Перин и Спортьелло, но не Нето! Средний он кипер и то что Юве хочет взять его в дублёры Буффона не о чём не говорит. Сам по себе Нето крайне нестабилен, игрок настроения так сказать, молодые итальянцы Перин и Спортьелло в разы лучше него. А теперь по поводу игры Нето против Интера, то никаких чудес он там не творил, сделал то, что от него требовалось и пусть скажет спасибо Паласио и Подольски, которые в том матче только и делали, что тормозили атаки и пороли моменты, сыграй они получше, то Нето бы никак не выручил.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем