Дель Пьеро может завершить карьеру

Брат легендарного итальянского форварда Алессандро дель Пьеро Стефано заявил, что не знает, будет ли экс-игрок "Ювентуса" продолжать карьеру.

 

Сейчас дель Пьеро является свободным агентом после ухода из индийского "Динамо" Дели.

 

"Когда мы увидим дель Пьеро снова на поле? Не могу дать однозначного ответа. Сейчас он в США, где продолжает получать международный опыт.

 

Он по-прежнему тренируется, поскольку хочет быть в хорошей форме и готовым к вызову в любой момент.

 

Конечно, в футболе есть много должностей. Он может быть футболистом, тренером и консультантом - везде он может проявить свой опыт.

 

Чувствует ли дель Пьеро себя по-прежнему как игрок? Большие чемпионы себя так чувствуют до пятидесяти лет", - цитирует Стефано дель Пьеро Football Italia.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2015 в 14:58

Каждый болельщик Ювентуса в сердце навсегда увековечил игру Алекса,для меня это лично один из немногих футболистов которые играли сердцем и не думали а много миллионых контрактах.Именно этот футболист для меня футбольный кумир на все времена и на всю историю футбола.Никогда не видел чтобы Алекс не выкладывался на поле,буть то сборная или Юве,никогда не видел чтобы он играл грязно или грубо.он воистину Великий Футболист и Человек с большой буквы!!! На мой взгляд именно с именем этого игрока и должно связыватся история Юве 90 тых и 2000 ных в истории клуба..До сих пор негативно отношусь и буду так относится всегда к Аньелли и Элкану ,за то что так поступили с Алексом,они должны были обеспечить чтобы он закончил карьеру в Ювентусе.,а они не только не обеспечили этого так еще и поспособствовали его уходу,.хотя Алекс не просил у них миллионов контрактов он осталсябы в команде и за чисто символическую зарп,и это понятно любому.Его не только не удержали а еще и прогнал из команды которую он не бросал никогда ,ни в моменты когда ему предлагали огромные зарплаты заграничные гранды,ни скандальный 2006 год в серии Б ни в трудные времена после возвращения оттуда,.Как только у администрации клуба начали налаживатся дела ,от Алекса избавились и даже футболку 10 из пользования не изьяли,позор им за это,.!!!!

18 Апреля 2015 в 12:19

В Милан пойдет играть! Брат сказал,он Стефаном' дружит.

17 Апреля 2015 в 23:30

Я думал он уже давно не играет, а оно вон как

17 Апреля 2015 в 23:41

ты ещё молодой парниша и тебе многое предстоит узнать о футболе

17 Апреля 2015 в 23:30

пора брат пора... возвращайся домой, ложа на Ювентус стэдиум ждёт тебя

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем