Чудесный камбэк "Чезены", ничья "Дженоа" и "Удизене"

"Чезена" сумела отыграться, проигрывая "Вероне" 0:3, "Дженоа" и "Удинезе" также поделили очки.

"Верона" – "Чезена" – 3:3 (2:0)

Голы: Тони 3’ – 1:0, Хуанито 30’ – 2:0, Тони 62’ – 3:0, Карбонеро 70’ – 3:1, Бриенца 77’ – 3:2, Суччи 81’ – 3:3

"Верона": Бенусси, Пизано, Морас, Гильермо, Бривио (Кампаньяро 83’), Сала, Греко, Холлфредссон (Оббади 69’), Хуанито (Лопес 82’), Тони, Янкович

Запасные: Фернандиньо, Агостини, Савиола, Маркес, Христодулопулос, Мартич, Маркес Рафаэль, Валоти, Рафаэл

"Чезена": Леали, Перико, Луккини, Капелли, Крайнц, Джорджи, Де Фьюдис (Кашоне 37’), Пульцетти (Карбонеро 59’), Бриенца, Дефрель, Дюрич (Суччи 76’)

Запасные: Мудингайи, Вольта, Родригес, Альярди, Каццола, Брессан, Ника, Магнуссон

Предупреждения: Янкович 20’, Холлфредссон 26’, Гильермо 76’ — Пульцетти 32’, Крайнц 50’, Суччи 80’

Судья: Орсато Даниэле.
4 апреля. Стадион "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона).

В рамках 29-го тура чемпионата Италии "Верона" играла с "Чезеной". К шестьдесят второй минуте хозяева поля вели со счётом 3:0, однако "Чезене" удалось спасти ничью в этой встречи. За одиннадцать минут гости забили три мяча стараниями Карбонеро, Бриенцы и Суччи.

"Дженоа" (Генуя) – "Удинезе" (Удине) – 1:1 (1:0)

Голы: Де Майо 19’ – 1:0, Теро 68’ – 1:1

"Дженоа": Ламанна, Ронкалья, Бурдиссо, Де Майо, Эденилсон (Куцка 74’), Ринкон, Тино, Бергдич, Фальке (Лестьенн 86’), Боррьелло (Ньянг 76’), Перотти

Запасные: Маркезе, Иццо, Тамбе, Паволетти, Лашальт, Соммарива, Мандрагора, Приско

"Удинезе": Карнезис, Пирис, Вагё, Эрто (Аллан 57’), Габриэль, Видмер, Пинци, Гильерме дос, Коне (Агеманг-Баду 69’), Теро, Перица (Ди Натале 74’)

Запасные: Фернандеш, Гейхо, Паскуале, Хальберг, Бубнич, Агирре, Скуффет, Сапата, Мерет

Предупреждения: Тино 62’, Ринкон 78’ — Пинци 18’, Пирис 44’, Гильерме дос 49’

Судья: Маццолени Паоло.
4 апреля. Стадион "Луиджи Феррарис".

В другом матче "Дженоа" встречалась с "Удинезе". Генуэзский клуб сумел выйти вперед в первом тайме благодаря голу Себастьяна де Майо. "Удинезе" отыгрался только после перерыва – точный удар на счету Сириля Теро.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии.

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.