Это'О обвинён в неуплате алиментов

Бывшая девушка камерунского нападающего итальянского футбольного клуба "Сампдория" Самюэля Это'О Анна Барранка обвинила его в неуплате алиментов на содержание 12-летней дочери Энни. Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.

 

Барранка заявила, что футболист, известный в России по выступлениям за махачкалинский "Анжи", не платит алименты с февраля. Ранее суд Кальяри обязал Это'О выплатить на содержание дочери 450 тысяч евро, а также ежемесячно переводить на специальный счет по десять тысяч евро.

 

"Наверное, чтобы получить деньги, я должна каждый раз обращаться к нему через газеты. Я много раз просила о личной встрече, но безрезультатно, - заявила Барранка. - Я продолжу бороться в суде, поскольку делаю это ради моей дочери и ее будущего, а не ради денег. Мои адвокаты советовали мне просить не десять, а тридцать тысяч евро в месяц".

 

Это'О познакомился с Барранкой в возрасте 19 лет, до встречи со своей женой Жоржеттой, с которой воспитывает четверых детей. Футболист признал Энни после ДНК-теста и выплачивал три тысячи евро в месяц на ее содержание, но впоследствии Барранка стала требовать больше денег.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2015 в 19:55

жадина. в махачкале срубал 20 мультов в год, жалко 10 тысяч баксов своему ребенку.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем