Аллегри: "После пропущенного мяча мы потеряли голову"

Главный тренер туринского "Ювентуса" Массимиллиано Аллегри прокомментировал ничью своей команды в поединке 17-го тура Серии А с "Интером" (1:1).

 

"Мы знали, что игра будет сложной. Однако на протяжении первых сорока пяти минут наша команда показывала одну из лучших своих игр в сезоне. Тем не менее, нам не удалось сохранить такой темп весь матч. Даже перед пропущенным голом мы допустили много ошибок. Нам нужно над этим работать", - цитирует Аллегри Sky Sport Italia.

 

"После пропущенного мяча мы потеряли голову, дав сопернику возможность создать два хороших момента, которые мы просто не должны ему были позволять делать. Мы рисковали даже на последних минутах. Неслыханно, пропускать такие контратаки, имея численное большинство", - отметил наставник "Ювентуса".

 

Напомним, в концовке встречи "Интер" остался вдесятером после удаления Матео Ковачича.

 

"Наша игра была превосходной в первом тайме и средней - во втором. До перерыва мы много двигались, игрокам "Интера" не удавалось успевать за нами, а вот во втором тайме "Ювентус" был слишком статичен. Стыдно начать год не с победы".

 

"Рома" была позади нас на расстоянии одного очка уже много раз, - продолжил Аллегри. - Тем не менее, мы остаёмся на верхушке турнирной таблицы, а до конца первенства остаётся ещё много неразыгранных очков. Сегодня была игра, в которой мы рисковали и проиграть, поэтому приятно всё равно находится на той позиции, где мы сейчас".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем