Страмаччони и Станкович победили "Интер" на "Сан-Сиро"

Бывшие "Интеристы" в 14-м туре чемпионата Италии переиграли с "Удинезе" хозяев поля на "Сан-Сиро".


"Интер Милан" (Милан) – "Удинезе" (Удине) – 1:2 (1:0)

Голы: Икарди 44’ – 1:0, Фернандеш 60’ – 1:1, Теро 71’ – 1:2

"Интер Милан": Ханданович, Додо (Бонаццоли 89’), Нагатомо, Жезус, Раноккия, Медель (Д'Амброзио 90’), Ковачич, Кузманович, Гуарин, Паласио, Икарди (Освальдо 67’)

Запасные: Берни, Видич, Кампаньяро, Андреолли, Оби, Каррисо, М'Вила, Крхин, М'Байе

"Удинезе": Карнезис, Данило, Паскуале, Видмер, Эрто, Фернандеш, Пирис, Аллан (Пинци 81’), Агеманг-Баду, Гильерме дос, Ди Натале (Теро 64’)

Запасные: Гейхо, Бельмонте, Коне, Бркич, Габриэль, Вагё, Хальберг, Бубнич, Скуффет, Эвангелиста

Предупреждения: Додо 49’, Бонаццоли 90’ — Пинци 86’

Судья: Джервазони Андреа.
07 декабря. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

 

Андреа Страмаччони и Деян Станкович перед матчем с "Интером" несказанное число раз давали интервью, в которых признавались: "Игра с "нерадзурри" не будет для них обыденной". Большой настрой бывших миланцев на "Сан-Сиро" привёл к тому, что "Удинезе", ведомый итальянцем и сербом, победил Роберто Манчини.

 

Поначалу "нерадзурри" с хорошим настроением ринулись вперёд, пытаясь огорошить "маленьких зебр" резвым стартом. Попаданием в перекладину Матео Ковачич, по всей видимости, решил обозначить себя на поле. Отметим, что хорватский полузащитник в последнее время очень тепло общается с коллегой по сборной Лукой Модричем, который активно зазывает Ковачича в мадридский "Реал". Очевидно, зимой "королевский клуб" выйдет на итальянцев с предложением. Чем лучше будет играть Ковачич, тем более высокую цену может отбить за своего футболиста "Интер".

 

Дальние удары Фреди Гуарина не таили в себе никакой угрозы. Фриулийцы очень спокойно оборонялись у своих ворот. Даже пропущенный на последней минуте первого тайма гол никак не отразился на стиле игры "маленьких зебр". Гуарин вместо ожидаемого удара мягко отправил мяч в свободное пространство. В чужой штрафной на одной линии с защитником уже открывался Икарди - 1:0.

 

Впрочем, никто не ждал от "Удинезе" прыти в первой половине: по статистике фриулийцы включаются после перерывов. В первые сорок пять минут с начала чемпионата подопечные Страмаччони провели всего два гола! Статистика подтвердилась снова на "Сан-Сиро".

 

За девять сыгранных минут гости полностью перевернули сюжет игры. Сначала Бруну Фернандеш одним касанием принял мяч, а вторым с линии штрафной по дуге перебросил футбольный снаряд над голкипером "Интера". Гол получился красивым и важным. Спустя считанное количество минут Паласио ошибся с передачей назад, Теро перехватил мяч перед носом Хандановича и спокойно закатил его в сетку - 1:2.

 

Станкович встречался с Манчини в разных ипостасях. Оба играли в "Лацио", затем Роберто был у Деяна главным тренером в "Интере". 7-го декабря Станкович-тренер впервые в жизни выиграл у Манчини-главного тренера. Всё бывает в первый раз.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Серии А!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 17
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (35) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2014 в 13:35

Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.com

08 Декабря 2014 в 09:42

..с Интером ничего не происходит-что при Андреа-что при Вальтере-так и теперь:а вот другие меняются на глазах..есть еще Юве-священная корова сериАла-но про нее можно только одно сказать-колосс на глиняных ногах))

08 Декабря 2014 в 09:49

Latinos! Ты опять начинаешь, я уже начал считать тебя адекватным болельщиком, но видимо проблемы твоего Наполи тебя добили. Не бери пример с тупорылых "ватников-школяров" вроде Дыбилки Измайлова, будь в адеквате!!!

08 Декабря 2014 в 10:30

..а давай-скажи мне-что изменилось в стилистике Юве?разве не Карлитос главная составляющая да старичок Пирло?разве посыпался град голов или бешеная атака-так ничего такого нет)у моего Наполи проблемы есть-но у нас теперь есть и своя игра и бойцовские навыки-если раньше терялись-то теперь боремся до последнего даже в меньшинстве-даже при кадровых потерях..а вы скупщики всего самого-самого и ничего не можете показать ни дома ни в кубках)и что я сказал тебе неверного или неадекватного?

08 Декабря 2014 в 10:47

У Наполи уже третий сезон игра намного зрелищнее чем у Юве, по исполнителям вы тоже не отстаете, но где результат, ведь это спорт, а не театр. Насчет скупщиков всего самого-самого, то ты с кем то нас попутал, посчитай сколько за последние 3 года потратил Юве, а сколько Наполи. Про бойцовские навыки надо было вспоминать, когда Вас Атлетик вынес из ЛЧ. Насчет ничего не показать дома, ты опять не прав, смотри статистику, а насчет Европы да, я от этого тоже страдаю, завтра будет тяжелый вечер, но надеюсь на лучшее. Мне тоже кое что не нравится в тренерском штабе Юве и в его игре, но если я в 2006 году не отвернулся от команды то буду за нее болеть до конца своих дней. А ты остынь немного, у Наполи тоже все будет хорошо.

08 Декабря 2014 в 12:25

..я не сомневаюсь-что все будет хорошо и игра должна быть зрелищной-а не стоять в горле сухарем)а что же с Фиорентиной-то по нолям скатали?на мой взгляд-они и выиграть у вас вполне могли с вашим любимым счетом 0:1-как думаешь?Атлетик нас вынес по делу и в ЛЕ тоже не айс-но после драки кулаками не машут и где гарантия-что вас в ЛЕ не спихнут?

08 Декабря 2014 в 13:09

Никаких гарантий, Атлетико сильнейший клуб, правда с грязной игрой, но результат налицо. Так что шансов не очень много, если будут играть на ничью то голешник к концу матча объязательно пропустят. А с Фиорой просто силы экономили, без ротации никак, а скамейка коротковата. Я вот только не пойму почему в комментариях после игры Ромы никто не пишет про их грубую игру, про то как они не умеют проигрывать и про второй гол забитый из офсайда, или шакалы сбегаются тявкать только на великие клубы.

08 Декабря 2014 в 13:30

..мне противна костоломная игра Атлетико-но у вас свои спецы есть-разберетесь при желании)ты меня смешить решил чтоле?у вас скамейка короткая-а у фиалок длинная?ты посмотри как они играть стали-Фернандес вернулся после травмы на свой уровень и возвращается в игру Хоакин-Валеро стал умнее-они страх потеряли и пошла своя игра-а что вы боитесь потерять?отрыв от Ромы есть и Рома сейчас совсем не та-что раньше и резалт этого-что она играет в ЛЧ-а не только в сериАле-силы теряет однозначно-группа равная-а силы на исходе-вот и отсасуоллили их по полной программе)мне про Рому писать не в лом-просто она мне не интересна ни игрой-ничем другим-так она не чемпион блин Италии-что взять-то с нее?а из оффсайда и Юве забивал-и пенки левые тоже были-но зачем тебе это вспоминать сейчас?все-равно никто тех голов не отменит и ничего переиграть нельзя-даже если сетка ворот дырявая))

08 Декабря 2014 в 14:35

В чем то ты конечно прав, хотя останемся каждый при своем мнении.

08 Декабря 2014 в 15:07

..я ценю твой подход к разговору-пусть так и будет)

asb
08 Декабря 2014 в 15:18

не спихнут,угомонись уже

08 Декабря 2014 в 18:49

..будем посмотреть-ага да!))

08 Декабря 2014 в 10:47

Дык бойцовские какчества и у Сассуоло есть. Чем Наполи лучше их ? )

08 Декабря 2014 в 12:19

..а чем тебе брат мой Димка не нравится Сасуолло?не удивлюсь-если Юве выдернет себе Симоне Дзадза)а чем Наполи лучше-так всем-представляешь?

08 Декабря 2014 в 19:08

так Дзадза и так наш.

08 Декабря 2014 в 19:44

..так я про то и говорю-заберете обратно и все))

09 Декабря 2014 в 20:47

правильно мыслишь)но ответь на вопрос:почему наполи не прошел в ЛЧ?? каковы проблемы были в тех двух матчах с атлетиком?

08 Декабря 2014 в 09:32

ого. Сассуоло выше Интера в таблице.. Чудны дела твои, Господи..

08 Декабря 2014 в 08:31

Мансур Умаров - ты как самый адекватный и объективный болельщик черно-синих объясни, что происходит с Интером? Когда Миланские команды выйдут на уровень тех же Ромы и Юве? Считаю что Наполи и Дженоа не совсем на своих местах находятся...

Всем нам нужен сильный чемпионат как это было до 2006гг!

08 Декабря 2014 в 06:40

"Ковалев" ужасно деградирует

08 Декабря 2014 в 05:52

Чувствую я, в этом году миланским командам не видать не то что ЛЧ, а даже еврокубковой зоны.

08 Декабря 2014 в 12:40

Увы, не ты один это чувствуешь

08 Декабря 2014 в 02:39

Паласио ни только не забил в этом сезоне ни одного гола ворота соперников "Интера", так он еще умудряетс отдать голевые передачи на ворота собственной команды. Паласио, Ковачич, Юто провели безобразный матч. Надеюсь, больше не увижу их в основе. Пусть вместе них в основе выйдут Освальдо, Эрнанес и Д'Амброзио. Надо команде подтянуть физику, а то после 60 мин команда подсела и в конце даже не смогла сообразить подобие штурма.

08 Декабря 2014 в 01:03

в последнее время миланские команды слабые что очень печалит

08 Декабря 2014 в 01:07

да весь сериал не о чем! а вот 10 лет назад...одно удовольствие было смотреть матчи сериала

08 Декабря 2014 в 01:12

так ты под стол ходил 10 лет назад

08 Декабря 2014 в 01:58

когда я с огромным удовольствием сериал смотрел,тебя на свете даже не было глор позор-клуба

08 Декабря 2014 в 02:11

4 года назад? ты бы лучше спать шел, а то мамка заругает.

08 Декабря 2014 в 02:12

я не глор жуве,если не заметил

08 Декабря 2014 в 02:19

я не понимаю твоих абырвалов,а что папка еще не дал ремня?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем