Моджи: "Незаменимые в "Ювентусе" - Кьеллини, Буффон и Видаль"

Бывший директор "Ювентуса" Лучано Моджи уверен в том, что "старая синьора" обязана усилить свою линию атаки будущим летом.

 

"Уверен в том, что главным приоритетом "Ювентуса" на трансферном рынке этим летом должен быть чилийский форвард каталонской "Барселоны" Алексис Санчес. Это отличный бомбардир, находящийся в самом расцвете сил. К тому же, Санчес имеет опыт выступлений в итальянской Серии А, где когда-то играл в составе "Удинезе". В современном футболе необходимо уметь решаться на важные шаги: продавать некоторых исполнителей и находить им сильную замену. Разумеется, в команде есть неприкосновенные: Кьеллини, Буффон или Видаль. Любого другого можно заменить", - объяснил Моджи для Tutto Mercato.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2014 в 13:17

ахаха Видаль

27 Мая 2014 в 20:05

Барти сказал официально, что опять-таки официально Ювентус по поводу Санчеса не обращался и что чилиец будет одной из главных составляющих по проекту "реформирования" Барсы. Учитывая форму Лёшки, отдавать его просто глупо, на ЧМ точно зажжёт.

27 Мая 2014 в 17:01

Дед все не успокоится

27 Мая 2014 в 16:51

Как всегда Спрут дело говорит, хотя признаюсь, что моё уважение к нему сильно пошатнулось после нелицеприятных слов в адрес Дель Пьеро.Никто не смеет отзываться о нём в таком тоне!А так по сабжу - полностью согласен, НО к неприкосновенным он забыл причислить еще Пирло и нашу бандьеру Маркизио.

27 Мая 2014 в 16:40

все трое заменимы

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем