"Ювентус" присматривается к Скуффету

Симоне Скуффет попал в сферу интересов "Ювентуса".

Об интересе туринцев к голкиперу "Удинезе" сообщает веб-сайт calciomercato.com.

В Италии 17-летний вратаря считают одним из самых талантливых голкиперов в стране. Скуффета называют наследником Джанлуиджи Буффона в сборной Италии.

Теперь же появилась информация, что 17-летний футболист может стать и новым вратарем "Старой синьоры".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2014 в 17:43

Надо брать

10 Апреля 2014 в 15:40

думаю перин милан заберет себе на замену абьятти. а так надо подумать о замене джиджи . правильное решение

10 Апреля 2014 в 14:00

было бы очень не плохо, Перрин, Леали и Скуффет в Юве.

10 Апреля 2014 в 14:18

Будучи болельщиком Юве и вратрём, хочу сказать, все трое в одной лодке это перебор. Юве не Бавария, чтобы скупать всех боль моль перспективных италов. И не Челси с бредовой ситуацией про Чеха и Куртуа. И даже не Реал с двоевластием в воротах. В итальянских реальях эти птенцы под одним крылом не вырастут. Вратарь должен быть силён личностью, доминировать если хотите. Первый номер есть первый номер, это другая психология, менталитет. И у второго или третьего вратаря такого не будет, за редкими исключениями, подтверждающими правила. Моё мнение такое, есть у нас Леали и Бранеску, надо в них верить и максимально пытаться развить. Новые Буффоны появляются минимум в каждом сезоне, за всеми не набегаешься. А так Ювентус, в основном, покупал готового вратаря с имеджем и статусом, за этой позицией я слежу особенно ревностно) Да и надо о других командах тоже подумать, и так уже звезд в серии А по па

10 Апреля 2014 в 14:19

По пальцам пересчитать можно. Forza Juve, Forza Italia!

10 Апреля 2014 в 14:32

Разве где-то написано, что Юве его будет брать сразу на замену. Скорее всего, стандартная практика нынешнего руководства, купить недорого талантливого игрока, отдать в аренду или продать половину прав, что бы потом получить за выросшего игрока какую-то прибыль. У если вдруг выстрелит, то с минимальными потерями, забрать себе.

Сейчас ведь цены на Иммобиле, Габьядини, Дзадза, Беррарди, Боачи, Леалли и т.д. довольно хорошие. А это живые деньги, если даже никого из них не станут возвращать/выкупать полностью.

Я считаю, что это хорошая политика стабильных доходов.

10 Апреля 2014 в 16:21

Лично моё мнение, что вратаря на вырост в большой клуб не стоит. Как бы недоразвиваются вратари. Про аренды, думаю что один два сезона в аренде это нормально, но не три, четыре, пять а у Леали всё к тому и идёт. .Опять же вопрос доверия к талантам Леали, так получается? В том году лучший в серии Б, весь сезон тащил мёртвое Ланчано, пахал не покладая рук. А тут чел сыграл два три месяца на уровне и всё? Сразу в команду? У Леали будет повод волноваться о своём будущем, а нервы вратарю в столь юном возрасте никчкму. И просто напоминаю, весь позапрошлый и прошлый сезон о том же Леали говорили - "Новый Буффон".

10 Апреля 2014 в 16:37

И были слова поддержки от руководства

10 Апреля 2014 в 15:01

будучи бывшим вратарём и тиффозо Ювентуса, считаю что три классных вратаря в любимом клубе самое то, у нас должно быть только самое лучшее, ведь мы же Ювентус! с нами может сравниться только Реал и то по личным встречам мы выше, остальные для нас не показатель и ровняться на них или приводить в пример не стоит.

п.с. бранеску это максимум сериа В.

10 Апреля 2014 в 16:37

)) Форца бро

10 Апреля 2014 в 17:10

Я не думаю, что 3 таких перспективных вратаря должны играть в одном клубе. Лучше чтобы все трое играли в разных клубах и показывали свой класс. И Итальянскую школу вратарей считали одной из лучших.(Хотя я и сейчас так считаю)

10 Апреля 2014 в 19:27

Полностью согласен

11 Апреля 2014 в 20:52

прости,но логики в твоем комменте ваще нет

11 Апреля 2014 в 21:41

обоснуй логически

11 Апреля 2014 в 23:01

постараюсь.вот купили мы 3 супер кипера(лишь из за того что мы юве),и предположим все трое сыграют на высшим уровне,что дальше?играть будет только одинь,есть ли смысл держать на лавке еще 2 вратарей высочайшего уровня?как по мне нет.вот в реале 2 кипера оч хороших.но на черта им еще и третий?да ,иметь в воротах игрока уровня буффа круто,а если есть и достойная замена тоже круто.но еще и третий?

Пс.постарался изложить мысли адекватно

12 Апреля 2014 в 03:56

сейчас ты выразился корректно, правильно, ибо у меня своя логика у тебя своя, я предпочитаю для Юве лучшее что есть на рынке, грубо сказать - красть так миллион, любить так королеву, ты предпочитаешь короля и его свиту и каждая точка зрения имеет право быть, я идеалист, ты рационалист, но надеюсь мы сходимся во взглядах, что Ювентус должен быть №1.

12 Апреля 2014 в 17:17

то есть ты хочешь что бы мы были условным сити?мне не очень нравится такая политика,но в том что юве должен быть 1,да в этом мы сходимся

13 Апреля 2014 в 00:45

мы не условные сити-шмити-псж, мы Юве!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем