Каморанези: "Ювентусу" необходимо помнить и о международном престиже"

Бывший хавбек сборной Италии и "старой синьоры" Мауро Герман Каморанези надеется на то, что туринская команда сможет выиграть Лигу Европы в нынешнем сезоне. 


"Слухи о том, что приоритетом "Ювентуса" является набор ста очков в нынешнем сезоне, меня откровенно удивляют. Не понимаю смысла происходящего. У туринцев появилась возможность завоевать еврокубок, пополнить свою коллекцию, чего уже давно не происходило. Так почему бы не воспользоваться выпавшим шансом? 

 

"Старая синьора" завоёвывала Скудетто на протяжение двух подряд сезонов и, скорее всего, сделает это снова. Нельзя ограничиваться исключительно трофеями внутренних первенств, необходимо помнить и о международном престиже. Надеюсь на то, что главный тренер команды это понимает", - отметил Камораези в интервью Tutto Mercato. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2014 в 15:53

Нельзя ограничиваться исключительно трофеями внутренних первенств, необходимо помнить и о международном престиже. Надеюсь на то, что главный тренер команды это понимает", - отметил Камораези в интервью Tutto Mercato.

---------------------------------------------------------------

Очень умные слова.

19 Марта 2014 в 17:25

Всё правильно сказал.

19 Марта 2014 в 18:11

Сказал-то он правильно, вопрос в том: услышал ли его в Ювентусе кто нибудь.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем