Ханданович: "Барселона", "Арсенал", "Атлетико" или "Боруссия"

У Самира Хандановича есть несколько предложений о продолжении карьеры.

Летом словенец может покинуть миланский "Интер". На него есть серьёзный спрос со стороны многих клубов.

"Барселона" рассматривает Хандановича в качестве замены покидающему команду Виктору Вальдесу. Правда, словенец является лишь запасным вариантом, если не удастся заполучить Марка-Андре тер Штегена.

Другой испанский клуб "Атлетико" видит в Хандановиче замену Тибо Курута. Бельгиец выступает за "матрасников" на правах аренды и может покинуть клуб по окончании сезона.

Кроме того, Ханданович может перебраться в "Арсенал" или дортмундскую "Боруссию". Оба клуба не против усилить вратарскую линию.

В то же время "Интер" на случай ухода Самира Хандановича нашёл ему замену в лице Федерико Маркетти, у которого летом завершается контракт с "Лацио".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2014 в 10:38

Барселоне 29-летний кипер врядли нужен, у Арсенела есть Щесны, у Атлетико - Куртуа, а переход из Интера в Боруссию это как то странно. Боруссия конечно в последние годы прибавила значительно, но это временная диспозиция, скоро все вернется на круги своя.

23 Февраля 2014 в 15:25

Куртуа у Атлетико в аренде с Челси, и не факт еще что на сл. сезон Челси продлят аренду, хоть и сорее всго да, но Атлетико лучше на всякий случай иметь вариант с хорошим кипером в запасе. Если врдруг Челси решит иначе. Барса тоже может его приобрести, кипер хороший, учитывая уход Вальдеса. А вот варианты с Арсеналом и Боруссией действительно выглядят глупыми.

22 Февраля 2014 в 15:15

Зачем нам Ханданович, если у нас есть не менее, а может даже и более классный Щенсный. Кря-кря.

21 Февраля 2014 в 19:07

Хороший вратарь, отличный вариант для любого клуба.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем