Монтелла: "Икарди забил "Фиорентине" из офсайда"

В лагере "Фиорентины" уверены: Мауро Икарди забил решающий гол в поединке двадцать четвёртого тура Серии А из положения "вне игры".

 

"Интер" по праву выиграл первый тайм, футболисты этой команды действовал более остро в атаке, владели инициативой. Но после перерыва "Фиорентина" сравняла счёт и имела все шансы развить успех. Возможно, дело в везении соперника, иначе как объяснить тот факт, что решающий гол был забит из офсайда, но всё равно засчитан? К тому же, нам не хватило сил после кубкового поединка, а ведь впереди ещё Лига Европы. Жаль, что не удалось набрать ни одного очка. Рефери стоило бы работать более внимательно", - заявил наставник "скуадры виолы" Монтелла в интервью Sky Italia. 

 

"Единственное позитивное впечатление от матча - возвращение в строй Гомеса. Гол Икарди из положения "вне игры" судейская бригада засчитала ошибочно", - говорил журналистам спортивный директор "Фиорентины" Даниэле Праде.

"Очень обидно уступать вот так вот, из-за неправильно забитого гола. И это ещё "Интер" жалуется на судейство. Вряд ли тут был злой умысел, ведь судьи тоже могут совершить ошибку", - вторил им президент клуба Андреа Делла Валле.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2014 в 16:05

"Белый и непорочный" Интер выиграл за счёт судьи!!!

16 Февраля 2014 в 17:23

Я лично занес деньги

16 Февраля 2014 в 17:31

Ты всем покупаешь?

16 Февраля 2014 в 17:40

И вам куплю, как договоримся)

16 Февраля 2014 в 19:58

Чтоб Интеру помочь - надо чтоб земля остановилась

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем