Ди Канио: "Пока Лотито руководит "Лацио", я не возглавлю этот клуб"

Паоло Ди Канио живо откликнулся на вопрос корреспондента относительно планов принять "Лацио" после ухода Владимира Петковича.

 

"Я возглавлю "Лацио"? Пока Лотито руководит командой, я никогда не буду её главным тренером. Я не люблю его, но это никогда не было секретом", - передаёт слова Ди Канио BBC.

 

Напомним, что история конфликта Лотито и Паоло началась в 2006-м году, когда президент "Лацио" разорвал контракт со своим нападающим после нацистского приветствия Ди Канио трибунам с фанатами "Лацио".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2013 в 23:06

Человек не скрывает своих взглядов и следует своим принципам. В современном гнилом толерантном мире - это огромная редкость.

24 Декабря 2013 в 23:07

Я бы перефразировал Ваши слова: "В современном мире, где нет места геноциду одних наций, где нет печей для других наций, где третья нация не называет себя самой великой и не идёт завоёвывать другой мир, приветствуется, что такие гнилистые мерзавцы остаются вне топа".

24 Декабря 2013 в 23:14

Насчет геноцида можно поспорить. В африканских странах геноцид проходит перманентно с переменным успехом со времен получения ими независимости. Волны геноцида славянского населения прокатились по окраинам бывшего СССР в первой половине 90-х годов. Третья нация не считает себя самой великой? Недавно президент США Обама заявил прямо противоположное. И все эти события вполне спокойно замалчиваются, скрываются за двойными стандартами. Потому этот мир гораздо более гнилой, чем раньше. А толерантность, которая местами сама уже граничит с нацизмом, еще больше добавляет гнили и мерзости. А потому я предпочту оставить как есть :)

24 Декабря 2013 в 23:18

Ваше право оставить. Я жил на окраине бывшего СССР в 90-е годы, и считался там русскоязычным населением рядом со своими русскими друзьями. Никакого геноцида там не было. Я про другие страну браться не могу, говорю только про свою Родину. У толерантности есть разные грани, тут я с вами согласен и когда крестик презирается в Париже и Лондоне это уже самый настоящий нацизм, но и с этим нужно бороться также агрессивно и жестко, как с правым нацизмом.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем