"Ювентус" против "Авеллино" в рамках 1/8 финала Кубка Италии

Сайт Евро-Футбол. Ру анонсирует матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором "Ювентус" примет на своём поле "Авеллино".

 

"Ювентус" (Турин) — "Авеллино" (Авеллино).

19 декабря 2013 года. 00:00. Стадион "Ювентус Стэдиум" (Турин).

Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя).

Статистика личных встреч: +5=1-0. Разница мячей: 14-6.

 

К матчу национального кубка "Ювентус" подходит с большой уверенностью. На выходных команда обыграла в чемпионате Италии "Сассуоло" со счётом 4:0, продлив серию "сухих" побед до восьми матчей. При всём уважении к "Авеллино", пятая команда Серии Б вряд ли может поставить перед "старой синьорой" невыполнимую задачу, однако "волки" всё-таки надеются не ударить в грязь лицом.

 

В истории кубка Италии "Ювентус" и "Авеллино" провели между собой шесть матчей, в которых преимущество однозначно на стороне "старой синьоры". Пять встреч выиграла как раз туринская команда, а ещё одно противостояние завершилось вничью.

 

Учитывая уровень соперника, Антонио Конте может дать отдохнуть некоторым своим лидерам в игре против "Авеллино". Вероятно, что в воротах "Юве" мы увидим Сторари. Также наставник туринской команды может изменить пару форвардов, выпустив со стартовых минут Квальяреллу и Джовинко.

 

Антонио Конте напомнил, что кубок Италии является важным турниром для его команды: "В последнее время мы получили выдающиеся результаты в национальном чемпионате. Теперь необходимо обратить внимание на кубок Италии, в котором мы также преследуем максимальные задачи". Кстати, "Ювентус" не выигрывал этот турнир с далёкого 1995 года.

 

Массимо Растелли, главный тренер "Авеллино" выразил уважение к сопернику. "Мы осознаём, что сталкиваемся с сильнейшей командой и понимаем, что будет непросто, ведь "Ювентус" сейчас находится в фантастической форме. Наша команда знает свои сильные и слабые стороны, и футболисты отдадут все силы в грядущем противостоянии", - заявил Растелли.

 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата и кубка Италии!

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

 

Специальный корреспондент Алексей Антоненко.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2013 в 23:53

Спасибо! :)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем