Каннаваро перейдёт в "Интер" уже в январе

Защитник "Наполи" Паоло Каннаваро воссоединится с Вальтером Маццарри. 

 

Об этом в интервью Sky Italia рассказал агент тридцатидвухлетнего Паоло Каннаваро Маттео Матерацци. Он напомнил, что футболист не имеет игровой практики в этом сезоне, приняв участие только в четырёх поединках Серии А из тринадцати. Каннаваро почувствовал себя в команде некомфортно сразу же после прихода нового тренера Рафаэля Бенитеса, не нуждающегося в услугах Паоло. 

 

Агент сообщил, что в январе его клиент перейдёт в "Интер" к Вальтеру Маццарри, устная договорённость между всеми сторонами уже достигнута. Остаётся напомнить о том, что Каннаваро является воспитанником и многолетним капитаном "Наполи". 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2013 в 11:40

Странная тенденция. Зачем Интеру столько старья ? Паоло и одной пятой от своего брата не был, а тут он уже достигает очень щекотливой отметки.

27 Ноября 2013 в 20:08

Жаль...Да,игрок никогда не хватал звезд с неба,клеймённый знаменитой фамилией, но ведь очень добротный центрбэк...с другой стороны,интеру очень он пригодиться,с учётом построения там новой, "мансурской" команды...а Наполи, думаю пожалеет,хотя...поживем увидим друзья... ;)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем