"Интер" недоволен претензиями Сабельи

"Интер" отклонил вызов в национальную сборную Аргентины для Уго Кампаньяро, мотивируя отказ травмой игрока. 33-летний футболист должен был выйти в матче своей сборной против Эквадора.



Кампаньяро действительно не принимал участия в матче "Интера" против "Фиорентины" 26 сентября, но при этом вышел на поле в матче сборной против Уругвая в прошлом месяце. Таким образом, Алехандро Сабелья полагает, что игрок не травмирован, но итальянский клуб непреклонен в своем решении.

 

На официальном сайте клуба есть следующая информация: "После возвращения из национальной команды, игрок получил травму прямой мышцы правого бедра во время тренировки. После получения травмы игрок пропустил три последующие игры. В настоящее время Кампаньяро проходит реабилитацию с фитнес-тренером и не тренируется в общей группе. Вся информация была предоставлена в ФИФА. ФК "Интернационале" не ставит под сомнение честность и квалификацию своего персонала".


"ФК "Интернационале" также выражает свое удивление по поводу игнорирования информации Аргентинской федерацией футбола. Кроме того, клуб выражает свое разочарование от заявлений господина Сабельи, принимая во внимание количество аргентинских игроков в команде, давние и доброжелательные отношения клуба с ФИФА и его представителями.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем