Летом Квальярелла может отправиться в МЛС

Агент 30-летнего Фабио Квальяреллы утверждает, что его клиент близок к переходу в "Торонто". Однако окончательное решения ещё не принято.

 

Трансфер Квальяреллы мог состоятся ещё перед сезоном 2013-2014, однако сделка была сорвана. Однако, агент футболиста Беппе Боззо, подтвердил заинтересованность "Торонто" и многих других клубов МЛС в футболисте сборной Италии.

 

"Это правда, "Торонто" действительно интересовался Фабио. Также в моём клиенте были заинтересованы ещё некоторые клубы МЛС", - цитирует агента Tuttosport.

 

"Тем не менее, мы посмотрим, что нас ожидает летом. Пока Квальярелла сосредоточен на быстром возвращении в основу "Ювентуса".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2013 в 14:41

Квалья наш недооцененный Гений и любимец настоящих тифози Юве!Именно он на пару с Дель Пьеро, когда у руля был Дель Нери пол-сезона тянул Юве за уши.В одиночку выигрывал матчи и спасал команду от неминуемых поражений.Какой они матч с Алексом тогда на Сан-Сиро выдали, когда был бит Милан!Просто фантастика!Всем советую пересмотреть лишний раз.А потом тяжелейшая травма, после которой некоторые футболисты заканчивали свои карьеры.Если не ошибаюсь: разрыв крестообразных связок был.Ван Бастен после такой же бутсы на гвоздь повесил, а Фабио восстановился и Чеха в ЛЧ расстреливал в прошлом сезоне!Считаю, что если бы не он, Юве не прошел бы в 1/8.Ему бы практики побольше и думаю он бы удивлял всех и дальше.Жаль будет с ним расставаться, очень жаль.

01 Ноября 2013 в 08:20

МЛС гораздо сильнее РПЛ

01 Ноября 2013 в 02:32

Добротный, но по большому счету если Юве хочет играть в финале ЛЧ, то ему нужны игроки получше.Например ,как Тевес,но чуть получше.

01 Ноября 2013 в 01:53

Блин,не везет же ему в Юве.как только набирает форму,то сразу получает травму.очень печально,а ведь игрок таки добротный:(

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем