В "Манчестер Юнайтед" сватают Гамшика

Марек Гамшик, лидер "Наполи" стал неожиданной трансферной целью для Дэвида Мойеса и "Манчестер Юнайтед" на зимнее трансферное окно,сообщает французское издание Le10Sport.

 

Дэвид Мойес уже осознал, что без зимних дорогостоящих покупок "Юнайтед" будет крайне тяжело закончить сезон в верхней части таблице. Поэтому шотландец положил глаз на 26-летнего Гамшика, который начал очередной успешный сезон.

 

Босс "красных дьяволов" летом искал способ разнообразить линию полузащиты, однако Сеск Фабрегас и Андер Эррера остались в своих клубах, а Кевин Строотман предпочёл Рим Манчестеру.

 

Напомним, в течении лета словак подписал контракт с "Наполи", но это не отпугивает Мойеса и он готов начать торги с 30 млн. фунтов за капитана "партенопейцев".

 

Не пропустите! Все  трансферы чемпионата Италии.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2013 в 16:48

интересно откуда берутся эти утки,Хамшик лидер Наполи,а команда идет на втором месте и на хрена ему тонущий Манчестер когда Неаполь его благотворит

23 Октября 2013 в 16:55

Неаполь и Кавани боготворил и что это изменило.

RD_
22 Октября 2013 в 10:30

Новый день, и новый слух в разделе МЮ

22 Октября 2013 в 10:18

Можно, конечно, приобрести Гамшика, но, насколько я понимаю, это атакующий полузащитник? У нас есть на ту позицию Кагава, который из-за неприкосновенности Руни сидит на банке или деградирует слева. Поэтому лучше Мареку не повторять судьбу японца.

Единственный, кого я хочу видеть в центр поля, это Коке.

22 Октября 2013 в 02:01

Я, на самом деле, буду ОЧЕНЬ рад данному трансферы. Но смею предположить, что это всего лишь утка. Хамшик подписал контракт с итальянцами до 2017 года.

Сейчас команда подобралась ОЧЕНЬ мощная. Если и будут какие-то телодвижения, то только летом. Если Наполи ничего не добьётся в сезоне, то может что-то и получится.

А вообще, как мне кажется, Хамшик будет неаполитанским Тотти)

22 Октября 2013 в 01:21

Кевин Строотман не предпочем Рим.Ему блин так и не сделали нормального предложения!

22 Октября 2013 в 01:59

Я о том же. Стротман сидел с билетом в Манчестер, но Юнайтед всерьёз не рассчитывал на него. Видимо Фейлаини был главным приоритетом.

22 Октября 2013 в 02:31

С учетом длительной совместной работы с Феллайини, как-то не удивителен выбор Моейса.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем