"Наполи" требует у "Реала" за Кавани Морату и Хедиру

"Наполи", судя по всему, решил выжать максимум из возможной продажи своей главной звезды Эдинсона Кавани в "Реал".

 

По информации La Gazzetta dello Sport руководство "Наполи" очень хочет заполучить кого-то из "Реала", в случае продажи уругвайца в "королевский клуб".Не секрет, что новый главный тренер "Наполи", испанец Рафаэль Бенитес, с большим вниманием следит за прогрессом Альваро Мораты и очень хотел бы видеть игрока молодёжной сборной Испании в своей команде.

 

 Однако аппетиты "Наполи" одним Моратой не ограничиваются: совсем недавно в немецкой прессе появились слухи о том, что клуб из Неаполя не прочь включить в возможную сделку по Кавани центрального полузащитника "Реала" и сборной Германии Сами Хедиру. Пока что вероятность перехода Хедиры в "Наполи" выглядит маловероятной, однако все эти слухи имеют под собой весьма серьёзную почву. Если "Реал" решит заполучить Кавани, то, наверняка, сделает всё возможное, чтобы снизить очень высокую сумму отступных за уругвайца, которая с 30-го июня составит 63 миллиона евро.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2013 в 13:22

МОРАТА велеколепно прогрессирует и думаю КАВАНИ не нужен МАДРИДУ.

19 Июня 2013 в 11:59

Стоит задуматься,ведь в Морате очевиден потенциал,на мой взгляд Мората посильнее Кавани будет,опыта конечно нет такого,но парень талантлив да и воспитанник,перспектива очевидна.А Кавани пришел ушел,такие напы в Реале не задерживаются

19 Июня 2013 в 11:59

Какой "равноценный" обмен)). Наполи молодцы, максы выжимают).

19 Июня 2013 в 11:56

морату еще может быть и отдадут ради кавани, но вот хедиру врядли...очень сомневаюсь

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем