Алехандро Гомес и Баррьентос заинтересовали "Интер"

Технический директор "Интера" Марко Бранка вызвал массу разговоров, заявив, что "нерадзурри" заинтересованы в паре игроков "Катании" Алехандро Гомесе и Пабло Баррьентосе.

"Гомес и Баррьентос два выдающихся игрока, и они, безусловно, притягивают к себе внимание", – заявил Бранка Gazzetta dello Sport. "Мы ведём переговоры с директорами "Катании", и вы скоро всё узнаете. Если что-нибудь случится, то это произойдет в течение ближайших 7-ми или 10-ти дней. Но что я хочу подчеркнуть больше всего, так это то, что у "Интера" и "Катании" прекрасные и доверительные отношения – это самое главное".

 

Баррьентос - 28-летний аргентинский полузащитник, забил 5 мячей в 31 игре Серии А во время последней кампании. Гомес - 25-летний форвард, который также востребован со стороны "Атлетико" после его восьми точных ударов по воротам в 36 матчах.

 

"Интер" всерьёз намерен перестроить команду в это летнее трансферное окно после того, как в клуб пришёл Вальтер Маццарри и после фиаско прошедшего сезона, когда "нерадзурри" заняли несвойственное для себя 9-е место в Серии А.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем