Андреадзоли: "Рома" и "Лацио" не демонстрировали особой остроты в атаке"

Наставник "Ромы" Аурелио Андреадзоли, комментируя поражение в финале Кубка Италии, не стал сожалеть о выборе игроков, вышедших на поле "Олимпико" с первых минут.

По информации прессы, нападающий Пабло Освальдо, сыграв всего 15 минут, открыто выразил свое возмущение тренеру после финального свистка.

 

"Я без всякого сомнения принял бы аналогичное решение. Я хотел, чтобы мои игроки достойно сражались на поле с полной самоотдачей. Как зачастую бывает в таких матчах, решающим, как правило, является миг удачи.

 

"Рома" и "Лацио" не демонстрировали особой остроты в атаке. На поле шла абсолютно равная борьба. Конечно же, никто не хотел уступать. Соперники грамотно сдерживали друг друга. Мне не понравилась наша игра с технической точки зрения, однако я был впечатлен страстью и решимостью моих футболистов, – подчеркнул Андреадзоли в интервью RAI Sport. – Я действительно не думаю о своем будущем. Если моя судьба волнует журналистов, то это их проблемы.

 

У нас есть время, чтобы все обсудить с руководством клуба. У меня нет необходимости забивать себе этим голову именно сейчас. Мое будущее заключается в том, чтобы преодолеть разочарования неудачей в финале. В любом случае я нахожусь здесь для того, чтобы помочь команде. Мне повезло работать с такими игроками. Это было замечательно. Мы добились нескольких выдающихся результатов. Мы хотели снять вишенку с торта, но не вышло. Все команды могут прогрессировать. Именно поэтому "Рому" ждут изменения, что вполне естественно".

 

Добавим, что по прибытию на клубную базу в Тригорию клубный автобус "Ромы" был закидан камнями. По информации прессы, небольшая группа болельщиков продолжала находиться у ворот спортивного центра в ожидании футболистов. Среди игроков основного состава в автобусе находились Николас Бурдиссо, Панайотис Таксидис и Маттиа Дестро, остальные футболисты разъехались по домам прямо со "Стадио Олимпико".

Оценить новость

Новости по матчу

28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
22 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем