Болельщики "Ромы" и "Лацио" намерены избежать столкновений

Ультрас "Ромы" и "Лацио" в преддверии финала Кубка Италии заключили договор о перемирии во избежание столкновений до стартового свистка, во время матча и после завершения встречи.

 

Местные власти предупредили болельщиков, что в случае нарушения общественного правопорядка следующее дерби Рима пройдет при пустых трибунах. Ультрас также разработали схему подхода к "Стадио Олимпико" с разных сторон для поклонников "джаллоросси" и "бьянкочелести".

 

Установленные правила распространяются не только на организованные группы ультрас, но и призывают простых болельщиков присоединиться к их инициативе и помочь организовать футбольный праздник без происшествий.

 

Обеспечивать правопорядок в столице Италии во время матча будут около 2000 полицейских, в числе которых конная полиция, кинологи, а также специальные подразделения.

 

Добавим, что накануне несколько игроков "Лацио", включая голкипера Федерико Маркетти, получили на свои личные мобильные телефоны звонки и sms-сообщения с угрозами расправы, в случае если решающий матч будет проигран. Неизвестные болельщики даже угрожали смертью.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
22 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2013 в 16:08

да все равно кончится одним )

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем