Президент "Фиорентины": "Шансы на то, что Йоветич останется, невелики"

"Шансы на то, что Йоветич останется в "Фиорентине", невелики. Он сам решит свое будущее. Стеван знает, что если ему поступит справедливое предложение, то он может выбрать: уйти или остаться". 

 
Также президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле подвердил, что 25-30 миллионов евро удовлетворят клуб из Флоренции: "Это приведет к ликвидности нашего трансферного рынка. Йоветич может перейти также и в "Ювентус"? Да, Стеван может перейти как в "Манчестер", "Ливерпуль", так и в "Ювентус"...", - завершил свое выступление патрон "Фиорентины".
 
Согласно последним слухам, именно сейчас настало решающее время для будущего Стевана Йоветича. Агент черногорского нападающего Фали Рамадани уже признался, что наладил контакты с "Ювентусом". На самом деле, Йо-Йо хотел бы остаться в Италии, и "Ювентус" является его первым выбором. Предложение от "Арсенала" существует, но Йоветич не горит желанием перебираться на туманный Альбион, черногорец желает продолжить свою карьеру в Серии А. Ожидается, что в ближайшее время "Ювентус" сделает важное предложение для "Фиорентины".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем