Маццарри обсудит своё будущее в "Наполи" после завершения сезона

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри после победы над "Интером" отметил прогресс своей команды по сравнению с прошлым сезоном, а также заявил, что его будущее будет определено лишь по завершении чемпионата.

 

"Нужно взять еще три очка, чтобы гарантировать себе второе место. Мы не должны ничего воспринимать само собой разумеющимся. Я доволен прекрасными действиями своих ребят, хотя пришлось и поволноваться при счете 2:1, когда нам долго не удавалось снять все вопросы.

 

Кавани забил уже 34 мяча в нынешнем сезоне. Это стало возможным благодаря усилиям всей команды. Меня радует самоотдача моих подопечных. Мы набрали на 17 очков больше по сравнению с прошлым чемпионатом. Это говорит о многом.

 

Мы сражались с неземным "Ювентусом", поэтому важно сосредоточиться исключительно на себе, – приводит Football Italia слова Маццарри. – Мое будущее? На данный момент мое будущее – это предстоящий в среду матч с "Болоньей", тем более что для нас "россоблу" считаются неудобным соперником. Лишь после поединка с "Ромой" в заключительном туре я поговорю с президентом клуба о своей дальнейшей судьбе".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем