"Интер" традиционно обыграл дома "Парму"

Томмазо Рокки вновь стал автором гола.


"Интер Милан" (Милан) – "Парма" (Парма) – 1:0 (0:0)

Голы: Рокки 82’ – 1:0

"Интер Милан": Ханданович, Дзанетти, Раноккия, Жезус, Жонатан Сисеро, Скелотто (Гарритано 77’), Ковачич, Рикардо, Кузманович, Перейра, Рокки (Киву 84’)

Запасные: Беллони, Самуэль, Паза, Сильвестр, Каррисо Хуан, Белек, Форте, Ферраро, Бенасси

"Парма": Миранте, Лукарелли, Беналуань, Кода (Сантакроче 73’), Вальдес, Пароло, Гобби, Маркионни, Белфодил (Бьябьяни 46’), Амаури, Сансоне

Запасные: Filippo, Alvaro, Alberto, Морроне, Байза, Галлоппа, Страссер, Паварини, Месба, Рози

Предупреждения: Перейра 49’, Вальдес 50’, Амаури 77’

Судья: Дамато Антонио.
21 апреля. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

 

Миланский "Интер" добился шести побед в последних играх на "Сан-Сиро" против "Пармы". Нынешняя форма "нерадзурри" не позволяет "змеям" надеяться на победу, полагаясь на голый класс.

 

Традиции – весь хорошая. Здравко Кузманович на шестой минуте выскакивал слева в чужую штрафную и наносил удар по воротам, но мяч прошёл над перекладиной. До середины первого тайма команды избегали опасных моментов. "Парма" неплохо действовала в середине поля, а у "Интера" не получалось проводить быстрых атак, которые бы можно было поставить в вину соперников. Первый мало-мальски опасный момент у ворот Хандановича состоялся только на двадцать восьмой минуте. Сансоне, заметно игравший в первой половине чемпионата, вошёл в штрафную с правого края, обыграл защитника "Интера" и пробил по цели. Самиру пришлось применить все знания, чтобы отстоять свою амбразуру. Спустя минуту Ханданович с трудом перевёл мяч на угловой после удара Пароло.

 

Роберто Донадони, очевидно, нащупал слабости в игре "Интера". Почти каждая наступательная акция заканчивалась ударом по воротам Хандановича. Так было и на тридцать первой минуте, когда дальний удар Вальдеса окончился попаданием в перекладину. В перерыве Донадони отказался играть на ничью, заменив Белфодила на Бьябьяни. Джонатан Людовик в прошлом играл на "Сан-Сиро" в качестве футболиста "Интера", и ему были знакомы особенности построений обороны "нерадзурри". До семьдесят восьмой минуты "Парма" не могла воспользоваться атакующей опцией в лице Бьябьяни, и только за двенадцать минут до финального свистка Бьябьяни вышел один на один с Хандановичем, но вратарь "Интера" вовремя сократил угол обстрела.

 

В атаке у "Интера" было откровенно мало вариантов. Ветеран Томмазо Рокки, оставшийся в одиночестве после травм Кассано, Паласио и Милито, с достоинством оправдывает свою покупку у "Лацио". Всё шло к ничьей, когда Жонатан с правого фланга отдал точный пас в центр штрафной на Рокки. Томмазо легко обработал мяч и пробил мимо Миранте. Против статистики не попрёшь.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии.  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.
👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2013 в 19:17

Рокки молодец. В начале сезона он почти завершил карьеру, а сейчас приносит пользу нерадзурри.

21 Апреля 2013 в 18:44

Да пишите шо хотите, Интер выйграл и все, хоть так, я бы просто посмотрел на ваш любимый клуб без 14 (!) основных игроков..

21 Апреля 2013 в 17:48

на 82 минуте вырвать победу у Пармы, это конечно возрождение Принтера тут ничего не скажешь!!!

21 Апреля 2013 в 19:44

Хреновый из тебя эксперт.

21 Апреля 2013 в 20:16

Эксперт из меня самый лучший а вот команда из Принтера вообще никакая!!!

21 Апреля 2013 в 17:06

"Интер" мёртвый и эта минимальная победа - не показатель. В летнее межсезонье надо делать кардинальные перемены.

21 Апреля 2013 в 16:43

Случайность.

21 Апреля 2013 в 16:39

Внезапно Рокки жжот. Интер с победой, но Страм, все же, обречен.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем