Монтелла требует от судьи ужин

Главный тренер "Фиорентины" Винценцо Монтелла сказал, что судья матча Паоло Тальявенто должен ему ужин, так как был неправ, показав красную карточку Ненаду Томовичу в матче с "Миланом". 

 

Монтелла отметил, что выразил свое несогласие по поводу карточки.

"Я не говорю о судействе. Скажу только, что в перерыве я говорил я Тальявенто, и мы заключили пари, что тот, кто был неправ в отношении инцидента с Томовичем – купит другому ужин. Он был убежден, что прав, но я думаю, что я выиграл пари", - сказал Монтелла журналистам после игры.

Тренер также сказал, что доволен результатом и состоянием совей команды. А также отказался возлагать вину за результат на нападающего Стефана Йоветича, который покинул поле из-за травмы.

"Я думаю, что тот менталитет, который мы формируем в этом сезоне, помог нам обрести веру и мужество, даже проигрывая со счётом 2-0 в решающем матче. Была бурная реакция, и я увидел команду, которая верила в возможность уйти от поражения даже вдесятером Никто не осуждал Йоветича. Все оценили ситуацию, и принял на себя долю риска и ответственности, поэтому нет проблем".

Результат означает, что "Фиорентина" по-прежнему отстает от "Милана" на шесть очков в гонке за третье место, сообщает Goal.com. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
MDK
07 Апреля 2013 в 21:24

требуй ужин у джувентуса

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем