Дзанетти вступился за Камбьяссо

 

 

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти встал на защиту Эстебана Камбьяссо, получившего красную карточку в прошедшем матче с "Ювентусом" за грубый фол против Себастьяна Джовинко.

 

 

 

"Я слышал, как кто-то на телевидении сказал, что Эстебан заслуживает пятиматчевой дисквалификации. Но давайте не будем раздувать масштабы последствий этого инцидента. Камбьяссо был впервые удален в своей карьере.

 

Фол вышел действительно грязным, так как он явно запоздал с принятием решения, – отметил аргентинец в интервью клубному телеканалу "нерадзурри". – Мы не унываем, ведь впереди еще будут ключевые матчи. К тому же у нас остается в запасе поединок против "Сампдории". Посмотрим, как будут развиваться события до конца сезона.

 

Думаю, что команда неплохо выглядела на фоне "Ювентуса". Конечно же, мы расстроены поражением, ведь "бьянконери" забили второй гол в момент нашего превосходства. Мы сделали все возможное для того, чтобы сравнять встречу, однако нам так и не удалось реализовать свои моменты.

 

Обидно проигрывать в таких матчах, но мы можем взять на вооружение характер и стремление, с которым мы противостояли великой команде".

 

Сегодня Дисциплинарная комиссия серии А приняла решение дисквалифицировать хавбека "Интера" на один матч. Отметим, что сразу после матча Эстебан Камбьяссо зашел в раздевалку туринского клуба и извинился перед Себастьяном Джовинко.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
25 Марта
24 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2013 в 18:24

"Камбьяссо был впервые удален в своей карьере"

Ну и что же?Ведь он же не чемпион мира,можно было и три матча спокойно дать

02 Апреля 2013 в 15:50

Камбьясо мужик! Многим ювентусцам нужно равняться на него!

02 Апреля 2013 в 14:34

Поступил как мужик:получил по делу красную,спорить не стал,сразу ушёл с поля,после матча принёс извинения

02 Апреля 2013 в 13:37

Клуб стариков

02 Апреля 2013 в 12:44

никогда не любил этого игрока, ну а данный фол тому подтверждение!!

02 Апреля 2013 в 12:18

Фол конечно был очень грязным. Не смотря на то что, я недолюбливаю Интер (только в серии А)но Камбьяссо я уважаю, игрок он хороший и один матч дисквы я думаю это справедливо. При том что он как мужик пришел в раздевалку и извинился

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем