Моратти: "Арбитр не назначил очевидный пенальти"

Президент "Интера" Массимо Моратти не скрывал своего разочарования после домашнего поражения от "Ювентуса", отметив, что главный арбитр матча Никола Риццоли не назначил пенальти в ворота "бьянконери" при счете 1:2.

"Интер" показал хорошую игру, особенно во втором тайме. К сожалению, итоговый результат оставляет желать лучшего. Мы снова неубедительно выглядели до перерыва. Хотя честно признаться, ни одна из команд ничем не запомнилась в первом тайме.

После перерыва игра была очень захватывающей и зрелищной. Думаю, что ничья была бы более справедливым исходом поединка. Очень жаль, – приводит Football Italia слова Моратти. – Фол Кьеллини на Кассано был очевидным, но арбитр все равно не назначил пенальти. Впрочем, сейчас нет никакого смысла жаловаться и вспоминать об этом".

31 Марта 2013 в 18:16

а как дзанетти рукой сыграл уже никто не вспоминает?

31 Марта 2013 в 17:12

На Ютубе есть повторение моментов и этот момент в частности, посмотрите и если кто то из болельщиков Интера разбирается в футболе, оцените, был ли там пенальти! Ну а красные карточки в матче должны были раньше появиться, к примеру на Кассано, за свою привычную истерику и хамское поведение, Самуэль тоже ещё тот хамло! Люди через 3 дня будут защищать цвета Итальянского футбола, как можно их так мутузить, раз сами обкакались, дайте другим поднять Итальянский футбол!!!!

31 Марта 2013 в 20:50

Получается, из-за того, что вы играете в Лиге Чемпионов, вас нужно на руках носить?)))

Ты сам то понимаешь, какой бред ты пишешь?))

01 Апреля 2013 в 20:18

Мансур, бред пишешь ты, раз задаешь такие вопросы не стесняясь!!!! Включи свои мозги и и прочти заново мой комментарий! Там я отчетливо пишу, что ребятам из Ювентуса предстоит очень серьезный матч через 3 дня и бить футболистов при таком раскладе, как минимум не по мужски и не по человечески, а по гадски, сам не смог, значит надо и другим кайф ломать!!!! Это не по мужски!!!! Не ужели ты возразишь этому?

01 Апреля 2013 в 23:05

Просто надоело то, как вы плачете.

Бавария играла в тот же день что и Ювентус.

Все в равных условиях.

02 Апреля 2013 в 14:08

Ты за своими комментами следи, принтерист! Плачете вы, со всеми командами итальянского чемпионата, который ни хрена не может на поле сделать, а в офисах герои!!!!

03 Апреля 2013 в 22:41

Ты как и все туринское быдло только и умеешь, что других оскорбLять.

мы то как раз и играем на поле, проигрываем, выигрываем и т.д., а вот вас за мошенничество выкинули в пердив )))

31 Марта 2013 в 17:06

Забавный этот троль-задрот. Всегда первым свой бред вставляет в новостях, не удивлюсь если это среди ньюсмейкеров хейтер затисался=)

31 Марта 2013 в 16:55

Забавный этот троль-задрот, во всех темах свой бред самым первым пишет. Не удивлюсь, если это кто-то из ньюсмейкеров=))

31 Марта 2013 в 16:52

йувентусу вечно подсуживают, моратти это не впервой

31 Марта 2013 в 15:46

После матчей "Интера" и "Ювентуса" всегда одно и то же...

31 Марта 2013 в 15:33

Вообще-то 2 очевидных пенальти

31 Марта 2013 в 15:26

Фол Кьеллини на Кассано?))) Кассано весь матч истерил, я переживал за его сосуды и вены так как напрягался как буд то он на митинге. Наличие самого фола очень сомнительно. Комментатор на Сетанте правильно сказал - Кассано искал падение

31 Марта 2013 в 15:03

Был фол, не был, сейчас нет смысла обсуждать.

Результат уже не изменится.

31 Марта 2013 в 15:24

Согласен, задрали все ныть после матча, когда что-то не назначили, ничего ж не изменится.

31 Марта 2013 в 14:51