Квальярелла: "Голевой удар нанёс инстинктивно"

Нападающий "Ювентуса" Фабио Квальярелла признался, что решение нанести голевой удар в матче с "Интером" (2:1) пришло к нему инстинктивно.

 
"Удар нанёс инстинктивно. Я принял мяч, понял, что у меня есть свободное пространство и решил пробить по воротам. Я очень рад, что этот гол позволил нашей команде выйти вперед против такого сильного соперника.
 
"Я побежал обнимать Анелька, так как перед матчем он попросил меня об этом в раздевалке. Я считаю, что поступил правильно, когда поздравил ребят, находящихся на скамейке запасных, так как они тоже всю неделю трудились на тренировках". 
 
"Тренер проводит ротацию в нападении уже два года, так что мы спокойны и расслаблены. Верим в свои силы. Ни у кого нет злости от того, что мы не выходим иногда на поле. Главное быть готовым в тот момент, когда нужно войти в игру".
 
"К "Баварии" мы относимся с уважением, но чувства страха не испытываем. Против этой команды мы постараемся сыграть также, как это делаем обычно. Тренер держит в уме свой выбор до последней минуты, поэтому мы сами не знаем, кто будет играть против немецкой команды", - рассказал Квальярелла.
Оценить новость

Новости по матчу

02 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
25 Марта
24 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2013 в 00:44

зато эффектно

31 Марта 2013 в 00:22

Квалью сегодня был супер хорош, гол (да еще какой) и пас (да еще какой). Весомая заявка на попадание в стартовый состав с Баварией)

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем