Конте вновь может быть дисквалифицирован

Над наставником "Ювентуса" вновь завис "меч правосудия". 

 

Согласно информации L Gazetta dello Sport, Конте находится в опасной близости от дисквалификации длинной в год за то, что будучи наставником "Бари" в 2009-м году не доложил по инстанции о том, что в поединке против "Салернитаны" мог быть осуществлён подкуп одной из сторон. Напомним, не так давно Конте уже отбыл четырёхмесячную дисквалификацию. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (46) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2013 в 16:37

Это называется продай Снейдера на вырученные деньги подкупи прокуроров и судей и на сдачу купи Рокки! )

14 Марта 2013 в 21:55

Конте, оказывается, ещё тот прохвост! Очевидно, в его руках все секретные службы Италии, он знает о любом правонарушении, которое может случиться в стране в течении ближайших 25 лет! О самом главном газеты не сообщают, как он в детстве проходя мимо тотализатора, находившегося в ста метрах от него, невзначай посмотрел в ту же сторону по глупости. Это страшнейшее правонарушение, которое гарантировало продажу около 50-ти матчей в будущем и подкуп, как минимум, сотни чиновников! Газеты также умолчали, что Антонио, будучи тренером Бари, телепатически общался с Люччано Моджи и внушал тому, кого и за сколько покупать в ФФИ. Он же дал установку самому Моджи проникнуть ночью в неапольскую прокуратуру и слямзить тот самый злосчастный диск с "якобы доказательствами по делу Кальчополи".

Сами успехи тренера Ювентуса мало кого восхищают - они, скорее, вызывают острую завистливую болезнь с маниакально-депрессивным обострением и ухудшением геморроидальных узлов у некоторых представителей клубов Серии А. Учитывая непробиваемость Юве и самого тренера, скоро представители инопланетных цивилизаций примутся за доносы против Конте, обвиняя его в коррупции уже на межпланетарном уровне. Пора клонировать Адвоката и ставить в интимную позу всю Итальянскую федерацию футбола! Было бы смешно, если бы не было так грустно...

14 Марта 2013 в 16:14

Федерация уже настолько прогнила и не знает чем себя занять, что аж противно. Из итальянского футбола сделали посмешище, раньше Парма, Интер и Лацио бились в Кубке Уефа, а сейчас от выступления итальянских клубов в Европе смотреть тошно. Надеюсь этот позор скоро закончится.

14 Марта 2013 в 14:55

Представьте,что будет,если Ювентус ЛЧ выиграет.

14 Марта 2013 в 12:46

так и в 2006 было... Юве рвал всех, всплыла какая-то фигня из-за договорняков, в Итоге очень сильно поплатились Юве и Милан, что пошло на руку Интеру, ведь он тут же чемпионом стал, а как старый добрый Юве вернулся на 1-ое, так опять кто-то насолить пытается...

14 Марта 2013 в 12:14

Кому-то в Европе успехи Старой Синьоры поперёк горла стоят ...

14 Марта 2013 в 08:30

Откупимся, ничего стращного. А не легче ли купить Фут федерацию Италии себе в собственность в след году чтобы законы нормальные издавать?!

14 Марта 2013 в 07:59

Достали правда Одна команда в ЛЧ от Италии осталась и надо именно щас палки в колеса совать Сам Интер то по три мяча в ЛЕ получает у себя дома а им все Конте и Юве покоя не дают

14 Марта 2013 в 06:53

я хрен знает, Серия Б Ювентус не убила, дисква Конте Юве не убила, неужели эти кретины до сих пор не поняли, что всё было и будет тщетно. Юве как был, так есть и так будет. Задолбали уже его. Дайте человеку поработать. Своё уже отсидел.

14 Марта 2013 в 00:47

мог быть осуществлён подкуп

14 Марта 2013 в 00:04

ну сколько же моооооожно ааа??????как буд-то детский сад:конте знал что кто-то пернет,но нткому об этом не соообщил.уже надоело

13 Марта 2013 в 23:47

Да это уже не выносимо!!! И не смешно!!!

То Юве в серию Б отправляют, то дисквалифицируют тренера, то игроков хотели дисквалифицировать, потом стадион, теперь снова за Конте взяться решили.

Достали!!!

Как только Юве на коне, полетели палки. Все началось после смерти Адвоката Анъелли, потому он знал, как с этими крысами бороться. Сегодня они совсем страх потеряли!!!

13 Марта 2013 в 23:44

Народ в сеть слили всю базу о всех нас! Теперь можно смотреть любую информацию о каждом кто вас интересует!Пользуйтесь пока не закрыли! Вот ссылка - http://ucammxk.tk

13 Марта 2013 в 23:44

Ювентус отправить в Серию К, сплавить все кубки, Конте пожизненно посадить в Полярную сову, всех бывших игроков отчислить из футбола на 20 лет. И тогда в футболе будет все честно и спокойнее, Серия А будет более интересным

13 Марта 2013 в 23:48

тогда просто Серии А не будет!

13 Марта 2013 в 23:55

Каждый раз когда Ювентус игрет, то все становиться очень странно: соперники играют сомнительно вяло, судьи часто свистят в пользу Старой сеньоры. И тем более у Ювентуса слабый состав, с такими посредственными игроками только в Серии Б годятся

14 Марта 2013 в 00:42

а ты на самом деле все матчи Юве смотришь?) интересно какая мотивация смотреть на игру не любимой команды, будучи зная что матч уже куплен? А если серьезно.

1. Если тебе кажется, что соперники Юве играют сомнительно вяло, значит позор таким соперникам. Намекаешь на то, что Юве еще и всех игроков всех клубов купил? Ну раз все продаются,и на всех один покупатель, Юве, значит только Юве нужны победы, остальным важнее деньги. Сам так конечно не думаю, так как почти во всех матчах с Юве, у игроков соперников цена возрастает в несколько сотен тысяч евро. Хороший пример Маркетти, пару хороших игр против Юве, и сразу разговоры про вызов в сборную. Победа интера над Юве, и сразу разговоры про потенциал на скудетто. Ничья с фиалками, и Монтелла гений. Победа Интера, так сразу Стамм - второй Моур.

2. Судьи. Оставим мое мнение, как фана Юве, и твое мнение. После каждого тура, в разных газетах Италии, в том числе и в миланских, опубликуется турнирная таблица, с учетом ошибок судьей. В итоге ВСЕГДА в пользу соперников ошибаются больше, чем в пользу Юве. Это если речь идет про "честных" ошибок, а если говоришь про подкуп, так извини, Юве получается заранее, и игроков соперников, и судьей, и чиновников ЛК, всех купил, все свои, а его отправляют в серию Б, дисква тренера, отобранные скудетти. Какой то парадокс. Купить стольких людей, которые все являются миллионерами в евро, будь то чиновник, судья, соперники, на это все деньги Фиата не хватит))

Бросайте это грязное дело, дорогие мои. Болейте за свой любимый клуб, а не против кого то. Интер ненавижу всем сердцем, но вспоминаю про них только перед матчами с Юве. После матча мне уже интересен только следующий соперник! Хотите вы этого или нет, Юве есть, был и будет! Мы вне конкуренции! И как говорил Великий Джанни Аньелли "Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую." Этим все сказано!

14 Марта 2013 в 00:52

Молодец, преданный болельщик Ювентуса! Браво! Зачет! Садись, пять!

14 Марта 2013 в 00:58

не парься, это нормально, что адекватного ответа не нашлось. Твое дело легкое, сидишь и ждешь новостей про Юве, и уже на автомате пишешь про серию Ц)))

14 Марта 2013 в 00:53

спасибо поржал

14 Марта 2013 в 00:30

конечно станет интересней!Равных Юве сейчас в серии А нету)))

13 Марта 2013 в 23:36

на данный момент Конте нечего не грозит, так как разница между миланскими командами на столько велика, что Юве и на автопилоте возьмет скудетто. А вот с началом нового сезона, дадут зеленый цвет делу. В этом году такая практика была, первая половина сезона Юве играет без главного тренера, конкуренты приближаются как могут, а с началом весны, Юве уходит в отрыв.

Какие же вы мерзкие)))

14 Марта 2013 в 00:30

Причем тут миланские клубы дебил?

Или во всех смертных грехах виноваты они?

Новость высосана из пальца, так что не делай таких глупых выводов.

13 Марта 2013 в 23:25

ДА МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ, ОНИ ЧТО ИЗДЕВАЮТСЯ АААААААА, ЧТО ЗА БАРДАК

13 Марта 2013 в 23:23

что будет следущим?

13 Марта 2013 в 23:15

А ему надо было бежать в прокуратуру???и кричать как шакал?Устроили клоунаду

13 Марта 2013 в 23:10

Интересно, а фанаты Ювентуса почему считают, что Юве специально суют палки в колеса?

Конте договорняки крутил за Бари, тут все понятно.

Хотя наказывать повторно глупо.

13 Марта 2013 в 23:15

Вроде по-русски написано...где сказано что Конте крутил договорняки?

Конте не сообщил, что может быть кого-то подкупили и то надо доказать что Конте знал об этом.Читайте а не придумывайте то чего и в помине нет.

13 Марта 2013 в 23:41

Написать можно что угодно...

13 Марта 2013 в 23:54

Вот ты и пишешь всё что угодно.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем