Киву назвал причины плохих результатов "Интера"

Румынский защитник миланского "Интера" Кристиан Киву назвал причины неудачного выступления "нерадзурри".

 

"Сеньор Моратти вправе быть недовольным. Последние результаты огорчают всех: президента, болельщиков, команду. "Интер" перестал демонстрировать хороший футбол, и это беспокоит нас больше всего. В чем причина? На мой взгляд, их несколько. Прежде всего, плотный календарь (3 матча в неделю) и те изменения, которыми подверглась команда в августе. Сейчас мы стараемся исправить ситуацию и вернуться на правильный путь".

 

"Сенаторы вытянут "Интер" из череды неудач? Никогда не понимал, почему некоторых из нас так называют. Мы не парламент, а футбольная команда. Дело не в сенаторах, а в самом клубе. "Нерадзурри" оказались в плену прошлых событий? Скорее в плену изменений. Не так-то просто начать все сначала, даже тем, кто носит черно-синюю футболку уже очень много лет".

 

"Страмаччони? Думаю, он сделал все правильно, но мы все знаем, что ответственность за результат возлагают, в первую очередь, на тренера, затем на футболистов. Повторюсь, лично я вижу причину поражений в изменениях, которыми подверглась команда, в травмах и перегрузке игроков, и, возможно, нам не хватает уверенности".

 

"Любое поражение "Интера" воспринимается всеми, как катастрофа. Но, когда команды, опережающие нас в турнирной таблице, проигрывают, критика в их адрес значительно меньше. Почему? Потому что одни команды защищены, другие – нет".

 

"Жуан Жезус? Неправильно винить одного игрока во всех бедах. Да, он допустил несколько ошибок, но никто из нас от этого не застрахован. Я верю, что у него достаточно сил, чтобы справиться с этим, и впереди его ждет долгий путь".

 

"Матч с "Тоттенхэмом"? Мы полностью отдадимся этой игре. Наверняка, будет сложно, но команда приложит максимум усилий ради победы".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2013 в 22:00

Вполне ожидаемая ситуация. Всё возвратилось на круги своя.Сейчас Юве собирает скудетто, потом Милан, немного окрепнув, включится в эту гонку,Далее, раз в 10 лет будут "выстреливать" Рома, Лацио, может Фиорентина с Наполи или Сампдорией.А Интер, как брал Скудетто раз в 15-20 лет, так и будет. При этом, проводя бездарную политику и обвиняя во всём Ювентус.Ну ничего:) Когда Моратти отправится на небеса, его там встретит привратник у ворот, одетый в полосатую чёрно-белую футболку. Вот тогда-то и начнётся маленький армагеддон за все его прегрешения:)

16 Марта 2013 в 22:22

Что куришь? ))

13 Марта 2013 в 19:25

Да уж, Интер и Наполи бездарно разбазарили евроочки для Италии, пока что больше всего бесит именно это

16 Марта 2013 в 11:01

Интер выиграл в этой Лиге Европы 10 матчей, 2 проиграл и 2 свел в ничью. В сумме это 32 балла для Италии.

Чем тебя не устраивает такой результат?

16 Марта 2013 в 13:10

Отношением к делу, впрочем подобное случалось и с Юве в том же УЕФА. Заметьте речь не о том что Интер или Наполи плохой клуб. Впрочем написано было до почти камбэка с Тотенхэмом, где был проявления настоящий характер. Манс ты бы еще через неделю отреагировал)))

16 Марта 2013 в 14:19

Я только сейчас заметил твой коммент.

Интер хоть и проиграл в первом матче Тоттенхему, но в ответке разгромил англичан.

16 Марта 2013 в 14:28

Манс, ты середину моего предыдущего коммента не заметил? Прикинь я знаю про победу над Тотенхэмом, за что честь и хвала.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем