Делио Росси: "Я не буду извиняться перед Бурдиссо"

Делио Росси получил двухматчевую дисквалификацию за неприличный жест в адрес Николя Бурдиссо, но отказывается извиниться перед защитником "Ромы".

"Он выставляет локти и плюет на игроков". 

Главный тренер "Сампдории" был удален с поля на последних минутах в матче против "Ромы", что вызвало драку на боковой линии, и был сфотографирован показывающим средний палец Бурдиссо, который сидел на скамейке запасных "Ромы". 
 
"Я не буду принимать оскорбления без причины", - сказал Росси Il Messagero сегодня. "Я давал тактические указания игрокам, когда Бурдиссо оскорбил меня на расстоянии. Как профессионалы могут себя вести так с тренером? Я не могу оставаться спокойным, когда меня оскорбляют. Оглядываясь назад, могу сказать, что переборщил, но я был не в силах сдержаться". 
 
"Я уважаю всех, и я хочу быть уважаемым. Почему я должен извиняться? Бурдиссо не может давать мне уроки о том, как себя вести. Тот, кто играет локтями и плюет на игроков должен просто заткнуться. Те, кто являются примером – это Паоло Мальдини, Алессандро Дель Пьеро и Андреа Пирло, но, конечно, не он. Мне жаль, что я показал средний палец, но это не относилось к поклонникам "Ромы", которых я уважаю", - цитирует Росси Football Italia. 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2013 в 11:46

Провокатора не накажут?

14 Февраля 2013 в 01:30

Грубиянам спускать нельзя,прав Делио

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем