Стекеленбург: "Не знаю, почему Земан перестал в меня верить"

Голкипер "Ромы" Мартен Стекеленбург раскритиковал решение тренера Зденека Земана убрать его из состава, предоставив место в "рамке" Мауро Гойкоэчеа.

 

30-летний голландец начал сезон основным стражем ворот римлян, однако затем перебрался на скамейку запасных, что породило немало слухов о возможном уходе Мартена в "Фулхэм".

 

"В последний раз перед полуфиналом Кубка Италии я выходил на поле в декабре, против "Аталанты". Шесть недель, которые очень непросто было перенести", – рассказал Стекеленбург голландскому порталу Sport Promotion.

 

"У меня была травма, и Гойкоэчеа занял мое место. Почему Земан перестал верить в меня? Не знаю, мы об этом не говорили, и я никак не могу изменить что-то в этой ситуации".

 

"Полагаю, что покупка Гойкоэчеа была бессмысленной с учетом того, что в команде есть Богдан Лобонт. Был ли необходим третий голкипер?"

 

"Я хочу играть, а не сидеть на скамейке".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2013 в 14:36

Просто Гойкоэчеа поймал кураж и потом фарт был на его стороне. Но это не повод для Стекеленбурга "ныть" о недостатке игрового времени. Докажи на тренировках свое мастерство и Земан вернет тебя в основу.

25 Января 2013 в 10:58

Странно, что лучший вратарь ЧМ-2010 плотно осел на скамейке волчицы...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем