"Интер" и "Болонья" в надежде о полуфинале Кубка Италии

Анонс четвертьфинала Кубка Италии

 

ВТОРНИК

 

"Интер Милан" – "Болонья"

Начало матча: 23:55

Статистика очных матчей: +66=31-38. Мячи: 208-157.

Главный судья: Лука Банти (Ливорно).

Стадион: "Сан-Сиро"

 

Миланский "Интер" заполонил первые строчки итальянской прессы в преддверии кубкового матча с "Болоньей". Жирными буквами самое авторитетное издание Италии "Gazzetta dello Sport" напечатало цитату Андреа Страмаччони перед кубковым матчем: "Хочу участвовать в Лиге чемпионов, но начнём с Кубка Италии".

 

Но главной темой в Милане было обсуждение ухода Уэсли Снейдера в "Галатасарай" или любую другую европейскую команду. "Всё решится сегодня", - сказал Моратти в понедельник утром. Тем не менее, на момент публикации анонса Уэсли оставался футболистом команды. Узнать о переходе Снейдера можно не только из официальных источников. "Твиттер" супруги Уэсли посещают нынче не только поклонники кино, но и любители футбола. "Кто-то ведёт грязную игру. Скоро вы сами всё поймёте", - написала Иоланте Кабау.

 

Пока Снейдер и "Санта-Барбара" продолжается, "Интер" и "Болонья" готовятся сыграть между собой в четвертьфинальной игре национального Кубка. Виктория "Интера" на стадии 1/8 финала над "Вероной" никого не удивила, как и голы Кассано и Гуарина. Яркое впечатление того матча – сэйвы Родриго Паласио в воротах. Настоящая сенсация случилась в Неаполе, где "Болонья" дала бой хозяевам, и переиграла их со счётом 2:1 после точных ударов Паскуато и Коне. Панайотис вывел болонцев в четвертьфинал на первой компенсированной минуте второго тайма. Согласно регламенту матча, игра будет проходить до выявления победителя, включая потенциальные 11-метровые удары и дополнительное время.

 

В текущем сезоне "Интер" в чемпионате Италии переиграл "Болонью" на чужом поле со счётом 3:1. Сильнейший выйдет в полуфинале на победителя пары "Фиорентина" – "Рома". Страмаччони собирается выпускать на поле основной состав с вкраплением резервистов. У гостей точно не появятся на поле травмированные Хименес, Натали, Тайдер.

Реклама


 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии доступны здесь.

 

Прямая текстовая трансляция матча будет проходить на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2013 в 20:10

обязательно должен пройти наш Интер!!!

15 Января 2013 в 19:38

[url=http://smotrisport.tv/event/basketball/]http://smotrisport.tv/event/basketball/[/url] - Здесь можно будет посмотреть и финал, и полуфиналы

15 Января 2013 в 09:13

"Интер" просто обязан выиграть у "Болоньи" и выйти в полуфинал Кубка Италии.

15 Января 2013 в 02:19

Нерадзурри вперед!

15 Января 2013 в 00:08

Хотя мне кажется, что ни одна из этих команд не попадет в полуфинал

15 Января 2013 в 00:01

Специальный корреспондент Валерий Карапетян и специальный гость Метель Бабаджахян

15 Января 2013 в 00:00

Да лучше бы на лужниках играли, там хоть стадион приличный. НУ а вообще обе команды достойны победы, болонка немного посильней буддя нежелли миланцев, но у интера шансы тоже присутствуют, хоть и небольшие. Надеемся на победу интера. Но и про болонку не забываем, Удачного просмотра, господа болельщики.! Forza Inter!

14 Января 2013 в 23:59

Это предсезонка?

15 Января 2013 в 00:00

Это не известно еще

14 Января 2013 в 23:58

Forza Inter!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем