Бурдиссо: "Есть время на то, чтобы всё исправить"

Центральный защитник "Ромы" Николас Бурдиссо прокомментировал поражение в матче с "Катанией".


- Ощущение, что мы вновь увидели матч против "Наполи". Что происходит?
- Нас это не очень радует, мы провели две одинаковые игры, но надо смотреть на все с положительной точки зрения. Мы старались играть в свой футбол и до пропущенного гола даже в аспекте защиты мало что позволяли сопернику. Так вышло, они забили нам в самый неподходящий момент, а мы не смогли отреагировать. Именно сейчас мы должны еще больше верить в то, что делаем. Я не хочу говорить об отсутствии фортуны, нам есть, над чем работать.

- Складывается ситуация, аналогичная той, что была в прошлому сезоне?
- Не думаю, в плане ментальности поменялись некоторые вещи. У нас еще есть время на то, чтобы все исправить. В прошлом году мы тешили себя теми же иллюзиями, а в конце сезона подводили итоги. Необходимо позитивно смотреть на будущее.

- Насколько сложно сейчас Дестро? Как ему справиться с давлением?
- Благодаря работе, как и всем нам. Мы все видим, насколько он старается. У него обязательно все получится, если он будет усердно работать, а тренер и болельщики будут продолжать верить в него. Его надо не критиковать, а поддерживать, он сделал непростой выбор, решив перебраться в Рим.

- Во втором тайме команда слишком часто играла через длинные передачи. Почему?
- Команда была уставшей, но мы старались играть так, как умеем. Главное, обрести стабильность в результатах. Впереди еще много игр, но сегодня мы не показали и доли того, что умеем на самом деле.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2013 в 14:56

Не факт, думаю Милан в итоге выше в таблице окажется, а может и Удинезе.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем