Таккинарди: "Чтобы остановить "Ювентус", одного поражения недостаточно"

Бывший хавбек туринцев Алессио Таккинарди в интервью ilsussidiario.net прокомментировал текущее положение дел в "Ювентусе" и вечерний матч против "Милана".


"Это будет интересный матч двух сильнейших команд Италии. Чтобы остановить "Ювентус", одного поражения недостаточно; излишняя критика, вероятно вызвана тем, что побеждающий "Ювентус" неприятен, как и команда, в которой играл я. "Бьянконери", как всегда, сделали всё для победы: чистый пенальти не был назначен в их пользу, некоторая невнимательность Буффона, тогда как "Сампдория" нанесла не так много ударов по воротам. Не понимаю шквал критики, обрушившийся на Конте.

"Милан"? Их защите не сравниться с обороной "Ювентуса", но это не вина Аллегри, его лишили многих футболистов, прежде всего – Тьяго Силвы, и теперь ему приходится расплачиваться. Аллегри – очень грамотный специалист, он делает, что может сделать с тем, что имеется в его распоряжении.

Если выделить одну негативную черту в игре "Юве", я бы сказал, что это желание забить, буквально занеся мяч в ворота, игнорируя альтернативные решения. Прогноз на матч? 2-1 в пользу "бьянконери". Кубок Италии является целью "Милана", но "Юве" хочет реванша после поражения в финале от "Наполи", и выигрыш Кубка им бы также не помешал", - рассказал Таккинарди.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2013 в 18:52

Ascoli

09 Января 2013 в 21:17

Ну разве не ясно.)

09 Января 2013 в 21:17

Ну разве не ясно.)

09 Января 2013 в 16:54

Ювентус, кончено, хороший клуб, но мне кажется он недостоин чемпионства. Вот второе место - пожалуйста, но не первое.

09 Января 2013 в 18:56

А кто достоин?

09 Января 2013 в 23:28

Торино

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем