Пелузо: "Мне разрешили перейти в "Ювентус", и моя мечта сбылась"

Сон, который становится реальностью: Федерико Пелузо - новое приобретение "Ювентуса" Антонио Конте. После подписания контракта, официальный сайт "Ювентуса" опубликовал первое интервью теперь уже бывшего футболиста "Аталанты".



"Конечно, это великолепное чувство, я очень рад. Думаю, что этот год не мог начаться наилучшим образом. Я наслаждаюсь этим замечательным моментом. Это были лучшие месяцы в моей карьере, мне разрешили перейти в "Ювентус": моя мечта сбылась. Я получил все, чего желал, никто и никогда не делал мне поблажек, всегда добивался все сам, и я надеюсь, что смогу помочь "Ювентусу" своим опытом".

 Пелузо продолжает свое первое интервью в черно-белой футболке: "Конте? Я знаю, что он меня ждет, я прибуду в его распоряжение с большим удовольствием, находиться здесь - это мечта. Что нравится во мне Конте? Спросите у него, я всегда стараюсь сделать все возможное, оставляю всего себя на поле, выжимаю максимум. В современном футболе очень важно быть универсалом, уметь закрывать несколько позиций. Я начинал как защитник, но любимой роли у меня нет: я стараюсь выкладываться по полной на каждой позиции. Матч с "Ювентусом"? Мы были ошеломлены. Мы просто обязаны сделать комплимент моим нынешним товарищам по команде, все это разнообразие условий и качества. Хочу поблагодарить всех тифози, которые писали мне, и я надеюсь вернуть их доверие своими выступлениями".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем