Нападающий "Фейеноорда" разочарован малым количеством игровой практики

Форвард "Фейеноорда" Джерсон Кабрал, забивший победный мяч своей команды в матче с "Ваалвийком", всё же остаётся разочарованным тем фактом, что он потерял место в стартовом составе роттердамцев.

 

"Да, сейчас для меня это крайне трудно и неприятно - всё чаще находиться на скамейке запасных. Но я рад, что смог забить победный гол, и "Фейеноорд" набрал три очка", - приводит слова нападающего goal.

 

В то же время наставник "Феёеноорда" Рональд Куман заявил, что понимает разочарование Кабрала, но вместе с тем призвал футболиста проявить терпение и старание на тренировках.

 

"Да, для любого игрока нахождение на скамейке запасных становится не самым приятным делом. Я понимаю разочарование Кабрала, но это - часть футбола. И я считаю, что хорошо, когда футболисты так регируют в подобных ситуациях, значит им небезразличны судьба как своя, так и команды", - сказал Куман.

 

Отметим, что на данный момент "Фейеноорд" занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Голландии, отставая от лидирующего "АЗ" из Алкмаара на 10 очков.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2011 в 19:00

Пиши правильно Фейеноорда.Мне ,например,всё интересно,что происходит в Эридивизионе! А Куман знает,что делает - опытный специалист.

28 Ноября 2011 в 10:22

Нападающий Феенорда...ну вот зачем нам знать что хочет нападающий Феенорда???

28 Ноября 2011 в 10:10

Нападающий

"Фейеноорда" разочарован

малым количеством

игровой практики.-ха, прям как менеджере)

Новости
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем