Гертьян Вербек: "Сигторссон не готов играть по два матча в неделю"

Главный тренер "АЗ" из Алкмара Гертьян Вербек считает, что у форварда "Аякса" Колбейнна Сигторссона не получится заиграть в амстердамском клубе из-за физических проблем.

 

Напомним, что Сигторссон перешёл в "Аякс" минувшим летом именно из "АЗ", а в матче предыдущего тура чемпионата Голландии получил перелом лодыжки и выбыл из строя на три недели.

 

"Я сомневаюсь, что Сигторссон сможет физически соответствовать "Аяксу". Этот клуб, помимо игр в чемпионате, тратит немало сил в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне, когда он ещё играл за наш клуб, Колбейн также испытывал трудности при графике в два матча за неделю и не всегда мог показывать свою лучшую игру. Лишь когда мы покинули розыгрыш Лиги Европы, он стал лучше восстанавливаться в каждому новому матчу. Вдобавок у него летом был чемпионат Европы среди молодёжных команд, куда сборная Исландии попала впервые в своей истории. И хотя его предупреждал о проблемах с "физикой", он не желал отказаться от участия в турнире", - приводит слова Вербека goal.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем