Питерс продлил контракт с ПСВ

Левый защитник ПСВ Эрик Питерс продлил соглашение с клубом на два года и таким образом связал себя контрактными обязательствами до лета 2014-го года.

Питерс является единственным игроком лидеров чемпионата Нидерландов, который не пропустил в нынешнем сезоне ни одного матча. В Лиге Европы УЕФА на его счету 10 поединков, по итогам которых эйндховенцы пробились в 1/8 финала и 10 и 17 марта сыграют с "Рейнджерс". В активе 22-летнего футболиста шесть матчей за главную сборную Нидерландов, а в ПСВ он попал из "Утрехта" на следующий год после победы с голландской "молодёжкой" на чемпионате Европы-2007. С тех пор он провел 69 игр в национальном первенстве.

"Мне было важно чувствовать себя комфортно, - заявил Питерс. - Отрадно, что новый контракт справедливо оценивает мою игру. Я бы хотел и дальше прогрессировать с ПСВ и национальной сборной. В нынешнем сезоне я не пропустил ни одного матча, что также свидетельствует о моем развитии. Для начала, впрочем, я бы хотел стать с ПСВ чемпионом. На данный момент это моя главная задача".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем