Питерс продлил контракт с ПСВ

Левый защитник ПСВ Эрик Питерс продлил соглашение с клубом на два года и таким образом связал себя контрактными обязательствами до лета 2014 года.

 

Питерс является единственным игроком лидеров чемпионата Голландии, который не пропустил в нынешнем сезоне ни одного матча. В Лиге Европы на его счету 10 поединков, по итогам которых эйндховенцы пробились в 1/8 финала и 10 и 17 марта сыграют с "Рейнджерс". В активе 22-летнего футболиста шесть матчей за главную сборную Голландии, а в ПСВ он попал из "Утрехта" на следующий год после победы с голландской "молодёжкой" на чемпионате Европы-2007. С тех пор он провёл 69 игр в национальном первенстве.

 

"Мне было важно чувствовать себя комфортно, - заявил Питерс. - Отрадно, что новый контракт справедливо оценивает мою игру. Я бы хотел и дальше прогрессировать с ПСВ и национальной сборной. В нынешнем сезоне я не пропустил ни одного матча, что также свидетельствует о моём развитии. Для начала, впрочем, я бы хотел стать с ПСВ чемпионом. На данный момент это моя главная задача".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2011 в 21:58

Неы смешно))

28 Февраля 2011 в 20:53

Питерс продлил контракт с ПСВ

я думал Зенит продлил контракт с ПСВ

дур"но" да хе хе хе

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем