Франк де Бур: "Чтобы победить АЗ, надо сыграть в свой фирменный футбол"

Игра Кубка Голландии с участием "Аякса" и АЗ состоится в четверг, 23-го января.

 

Амстердамцы сыграют без Мунира Эль Хамдауи. После беседы с форвардом, главный тренер "Аякса" Франк де Бур заявил, что марокканец испытывает как физические, так и психологические проблемы, в связи с чем его участи в матче исключено.

 

"У нас был весьма доверительный разговор, - объясняет де Бур, - Его содержание останется между нами. Завтра Мунир не сыграет, а что будет потом, увидим позже. Сейчас все наши мысли об игре с АЗ". Кроме марокканца, за "Аякс" не сыграют Суарес, Олегер и Тайнио, а у АЗ матч пропусти капитан команды Схаарс. В целом, несмотря на проблемы с составом, де Бур настроен позитивно: "Отсутствие Схаарса скажется на игре соперника. Он – важнейшая деталь их коллектива. Обе команды находятся на подъеме, хотя и испытывают некие проблемы. Думаю, нам просто нужно сыграть в наш футбол, а победит сильнейший, для которого эта победа может стать дополнительным стимулом".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2010 в 10:58

Де Буры всегда возглавляли бледнолицую коалицию в сборной Голландии, надеюсь, что и в Аяксе он отойдет от варианта "сборная Африки", и вспомнит "золотые" 70-е этого клуба в во всех отношениях!

Новости
28 Марта
25 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем