Стротман не покинет ПСВ зимой

Полузащитник ПСВ и сборной Голландии Кевин Стротман, трансферная цель "Манчестер Юнайтед", заявил, что не покинет свой клуб в январе, но будет готов рассмотреть варианты после окончания нынешнего сезона. 



Согласно информации в прессе, "Юнайтед" является фаворитом в борьбе за 22-летнего голландца. С помощью Стротмана главный тренер "красных дьяволов" собирается укрепить среднюю линию своей команды, ведь ветераны Пол Скоулз и Райан Гиггз близки к завершению карьеры, а Андерсон и Майкл Кэррик своей игрой не впечатляют.

Недавно появилась информацию, что в борьбу за Кевина включился "Милан", готовый уже в январе предложить ПСВ 17 миллионов евро в качестве компенсации. Но сам игрок не планирует менять клуб зимой.

"Его уход из ПСВ в январе исключён. В этих слухах нет никакой правды. Сейчас всего лишь октябрь. Единственное, что я могу сказать сейчас - давайте поднимем этот вопрос в апреле или мае. Знаем, что в футболе может случиться всякое. Но в данный момент нет никакого смысла говорить о возможном трансфере", - сообщил агент игрока Чил Деккер.


Прямые трансляции матчей чемпионата Голландии на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2012 в 19:15

Не покинет он его и летом тк у команды серьезные шансы на попадание в ЛЧ.

ice
23 Октября 2012 в 19:12

Классный игрок!! давай в МЮ!

Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем