«Камбюр» - «Валвейк»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

«Камбюр» примет «Валвейк» в рамках 34-го тура чемпионата Нидерландов. Заберёт ли кто-то три очка?

«Камбюр»

Если в прошлом сезоне «Камбюр» боролся за место в восьмёрке лучших, но в итоге не сумел в неё пробиться, финишировав девятым, то в сезоне завершающемся о подобном даже не мечтал, досрочно понизившись в классе. Перед заключительным туром «Камбюр» имеет лишь шестнадцать баллов и замыкает турнирную таблицу. Всего на его счету значатся четыре победы, четыре ничьи и двадцать пять поражений. 

«Валвейк»

Если бы «Валвейк» выиграл хотя бы в одном туре из двух предыдущих, то встречал бы последний тур на восьмом месте, а так вынужден довольствоваться девятой строчкой, имея 41 балл. Но пробиться в восьмёрку лучших ещё реально, потому что у идущего восьмым «Херенвена» на два балла больше. В пяти предыдущих турах «Валвейк» выиграл только раз, а в остальных четырёх проиграл. 

Статистика и цифры:

  • «Камбюр» имеет серию из девяти проигрышей;
  • «Валвейк» проиграл в четырёх турах из пяти последних;
  • В первом круге со счётом 5-1 выиграл «Валвейк». 

Прогноз

«Валвейк» плохо играет в концовке сезона, но даже в нынешнем состоянии он должен без проблем справиться с ещё хуже выступающим «Камбюром». Ставим на победу гостей за 1,90 и на общий тотал голов в матче больше 2,5 за 1,50. 


Прогноз: Победа «Валвейка»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,