«Гронинген» - «Спарта»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

В очередном матче 34-го тура чемпионата Нидерландов сойдутся «Гронинген» и «Спарта». Завершит ли кто-то сезон победой?

«Гронинген»

«Гронинген» уже давно потерял шансы на сохранение места в Эредивизие на следующий сезон, отстав сильно даже от зоны переходных матчей, поэтому просто доигрывает сезон, чтобы отправиться в отпуск и перевести дух перед выступлением в Первом дивизионе. В прошлом туре «Гронинген» не сумел зацепиться за очки, даже к ничьей близок не был, уступив на выезде «Витессу» (0-6). 

«Спарта»

На протяжении трёх туров «Спарта» не могла добиться победы в рамках чемпионата Нидерландов, набрав за это время один балл, а в прошлом туре смогла прервать неприятную серию и открыть победную - со счётом 4-1 получилось разгромить дома «Камбюр». Эта виктория привела к тому, что за тур до завершения чемпионата «Спарта» гарантировала себе шестую позицию и выход в плей-офф, где будет разыграна путёвка в еврокубки. 

Статистика и цифры:

  • «Гронинген» проиграл в двух предыдущих турах;
  • «Спарта» выиграла в одном туре из четырёх последних;
  • В первом круге со счётом 2-1 выиграла «Спарта». 

Прогноз

«Спарта» готовится к плей-офф, поэтому вряд ли будет сильно выкладываться в предстоящем поединке. Думаю, что «Гронинген» сможет этим воспользоваться, поэтому ставим на его победу за 3,20 и на его индивидуальный тотал голов больше 1 за 1,57. 


Прогноз: Победа «Гронингена»
3.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,