«Спарта» - ПСВ: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

«Спарта» и ПСВ сойдутся лицом к лицу в матче 31-го тура чемпионата Нидерландов. Очередная победа гостей?

«Спарта»

Три гола забила «Спарта» в прошлом туре в ворота «Твенте», но вынуждена была довольствоваться одним набранным баллом, так как и трижды пропустила. Перед этой ничьей команда из Роттердама добилась двух викторий кряду, поочерёдно справившись с АЗ (1-0) и «Херенвеном» (4-0). До четвёртого места «Спарта» вряд ли доберётся, отставая от него на семь баллов, а вот за занимаемое на данный пятое будет сражаться, имея 53 пункта. 

ПСВ

ПСВ не сможет стать чемпионом по итогам текущего чемпионата, так как за четыре тура до финиша отстал от «Фейеноорда» на восемь пунктов. При этом турнирная мотивация у клуба из Эйндховена сохраняется, он сражается за вторую строчку, чтобы пробиться в квалификацию Лиги чемпионов. И пока дела складываются успешно, ПСВ выиграл в четырёх предыдущих турах, добрался до 65 набранных баллов и поднялся на второе место, оторвавшись на три очка от идущего третьим «Аякса». 

Статистика и цифры:

  • «Спарта» не проигрывает на протяжении трёх туров;
  • ПСВ выиграл в четырёх предыдущих турах;
  • «Спарта» не выигрывает у ПСВ на протяжении десяти игр. 

Прогноз

«Спарта» способна дать бой, но вряд ли заберёт очки у набравшего мощный ход ПСВ. Ставим на гол хозяев за 1,52 и на победу ПСВ за 1,53. 


Прогноз: Победа ПСВ
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,