«Спарта» Роттердам - «Херенвен»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

«Спарта» примет «Херенвен» в матче 29-го тура чемпионата Нидерландов. На чьей стороне окажется победа?

«Спарта»

«Спарта» уже не сможет пробиться в тройку лучших, отстав от третьей позици на десять баллов, а впереди лишь шесть туров, но постарается пробиться в четвёрку сильнейших, чтобы получить путёвку в квалификацию Лиги конференций. В прошлом туре «Спарта» добилась сенсационной выездной победы над «АЗ» (1-0), которая стала четырнадцатой в текущем чемпионате, а также четвёртой в пяти последних турах. 

«Херенвен»

Нельзя сказать, что «Херенвен» в концовке чемпионата выступает стабильно, но о победах не забывает, да и проигрывает редко, поэтому продолжает сражаться за место в топ-8. В трёх предыдущих турах «Херенвен» набрал семь баллов, обыграв «Гронинген» (2-0) и «Волендам» (2-1), а между победами расположилась ничья с АЗ (1-1). На данный момент «Херенвен» занимает восьмую строчку, опережая на три очка «Валвейк» и «Неймеген». 

Статистика и цифры:

  • «Спарта» добилась четырёх побед в пяти последних турах;
  • «Херенвен» три тура без проигрышей;
  • «Спарта» и «Херенвен» в трёх предыдущих матчах сыграли вничью.

Прогноз

«Спарта» и «Херенвен» часто играют вничью, думаю, что и в этот раз могут разойтись миром. Ставим на ничью за 3,40 и на обмен голами за 1,87. 


Прогноз: Ничья
3.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,